Электросварщик-аргонщик

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: БСВР Групп
сельское поселение Совхоз имени Ленина

Компания "БСВР Групп" более 5 лет на рынке производства рам и деталей для оборудования тяжелой промышленности, сельскохозяйственных машин, станков. Мы выполняем сложные заказы, требующие комплексного подхода и современного оборудования. Производим работы по изготовлению металлоконструкций высокой сложности для строительного и машиностроительного назначения на заказ с отправкой по всей России и СНГ. Берем в работу как единичные изделия, так и крупные серии. Наше конструкторское бюро включает в себя лучших специалистов отрасли от инженеров-конструкторов до слесарей высшего разряда, что дает возможность получить изделия высочайшего класса в кратчайшие сроки.

В связи с расширением штата, мы открываем позицию "Электросварщик-аргонщик"

В ваши обязанности будет входить:

• сварка металлоконструкций аргонной сваркой во всех пространственных положениях, газоэлектросварка металлоконструкций (полуавтомат);

• контроль качества сварки;

• слесарные работы.

Наши пожелания к вашей кандидатуре:

• опыт работы от 3х лет по сварке аргоном алюминия ОБЯЗАТЕЛЬНО!

• опыт сварочных работ пространственных рам;

• умение читать чертежи;

• знание сварных швов по ГОСТу;

• умение пользоваться слесарным и электроинструментом (УШМ, дрель и т. д.);

• умение пользоваться мерительным инструментом.

• график работы: сменный (2 день/2 выходных/2 ночь/2 выходных по 11 часов)
  • высокий стабильный оклад даже на период испытательного срока (окончательная з/п обсуждается с успешным кандидатом на собеседовании);
  • полностью "белая" заработная плата;
  • выплаты заработной платы 2 раза в месяц;
  • оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • корпоративный транспорт от метро Домодедовская.

При отправлении отклика в сопроводительном письме необходимо указать уровень дохода, на который Вы ориентируетесь. Спасибо!