Инвентаризатор-счётчик

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: Topframe Recruitment
Хабаровск

Надоело менять работу? Ищешь место в с доходом от 80 тысяч и еженедельными выплатами? Тогда читай дальше.

Мы научим тебя всему сами и позаботимся о том, чтобы ты сам никуда не захотел от нас уходить! Если не веришь - пообщайся с нашими действующими сотрудниками, их слова будут красноречивее любых вакансий. Тем не менее, давай расскажем о себе и о том, куда мы тебя приглашаем.

Мы — мы многопрофильная компания ТопФрейм, с опытом работы более 20 лет в России и за рубежом. Наши клиенты — гиганты российского и мирового рынка. Мы заботимся о своих сотрудниках - вовремя и много платим, бесплатно кормим, всегда идём на встречу, вкладываемся в их развитие. Поэтому у нас надёжная и эффективная команда.

Сейчас мы открываем новые вакансии на позицию сканировщика-инвентаризатора.

Что нужно делать:

Проводить учет товаров на складе с помощью ручного сканера. Опыт не требуется — мы предоставляем обучение.

• Высокую оплату: наши сотрудники получают от 3500 до 7000 рублей за смену. Ставка 3 500 рублей + 40 копеек за каждый отсканированный штрих-код при выполнении плана смены. А с опытом разгоняются и до 8 000!

• Еженедельные выплаты: деньги на карту каждую неделю. Никогда не останешься без средств на экстренные нужды.

• Гибкий график: минимум 2 смены в неделю, но ты сам выбираешь, когда работать. Есть возможность брать дополнительные смены.

• Комфортные условия: чистый и теплый склад, хороший коллектив, бесплатное питание.

• Доставку до места работы и обратно: служебный автобус.

• Оплачиваемое обучение: обучение длится один день и оплачивается в размере 1500 рублей.

• Карьерный рост: у тебя есть возможность быстро вырасти до бригадира, начальника склада, руководителя региона и выше. Между собой мы даже шутим, что мы - инкубатор успеха. Среди нашего руководства многие начинали с рядовых позиций.

_________________________________________

Что нужно от тебя:

Не будем перечислять банальности из разряда “ответственность” и “желание заработать”. Существует одно формальное условие - тебе должно быть более 18 лет.
Из неформального - самое главное работать и быть хорошим человеком

Если ты ищешь всего-лишь подработку - не беда, уверены, что мы сможем предоставить тебе все условия для такого заработка, однако мы будем рады и тому, если ты захочешь от нас большего

Заинтересовался? - Отлично! Оставляй отклик, и наш менеджер с тобой свяжется.