Менеджер клиентской службы (логист)

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Barcelona Design
16-я Парковая улица 30

Компания Barcelona Design – крупнейший в России дистрибьютор мебели и света. Мы работаем на территории России, Казахстана и Белоруссии. Компания является эксклюзивным представителем ряда испанских брендов в России и дистрибьютором уникального испанского и португальского ассортимента (более 200 фабрик дизайнерской мебели).

В связи с ростом компании мы ищем в нашу команду амбициозного Менеджера клиентской службы, готового расти и развиваться вместе с нами!

В твои обязанности будет входить:

• получение заявок от менеджеров отдела продаж на организацию доставки собственным или наемным транспортом;
  • согласование даты и времени доставки с клиентами;
  • подготовка отгрузочных документов на доставку (товарных накладных, путевых листов и прочее);
  • оформление заказов и счетов на оплату услуг по доставке, разгрузке и сборке;
  • контроль платного хранения;
  • контроль выезда водителей на заказы;
  • решение спорных вопросов, возникающих на маршруте, предоставление необходимой информации;
  • оформление заявок на забор заказа ТК (Деловыми линиями, ТК Байкал, ПЭК, СДЭК);
  • выполнение отдельных служебных поручений своего непосредственного руководителя;

Мы ждем тебя в нашу команду если:

• имеется опыт работы в 1С;
  • владеешь программами: amoCRM или Bitrix24;
  • есть опыт работы с премиальным товаром и услугами (приветствуется);
  • основные твои качества: исполнительность, пунктуальность, ответственность, умение работать в режиме многозадачности.
  • Готовы обучить начинающего специалиста - жаждущего работать!

Мы ждем тебя в нашу команду если:

• Достойный доход!
    Заработная плата 50 000 рублей (на испыт срок)
  • Оформление в соответствии с ТК РФ
  • Графики работы: 2/2 с 10:00 до 20:00
  • Место работы: Щелковская, Москва, 16-я Парковая улица, 30
  • Испытательный срок - 1-3 месяца;
  • Коллеги, которые готовы с удовольствием адаптировать тебя!

У нас небольшая, но сплоченная команда.
    Среди нас работают профессионалы, которые в коллективе более 6-7 лет.
    Стань и ты частью нашей команды!