Торговый представитель (HoReCa)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: The Cressfather. Производство микрозелени
улица Маршала Прошлякова 20с1

Компания «The Cressfather» существует с 2012 году. В 2024 году мы запустили производство 3-х товарных категории (Микрозелень, Пищевые Цветы и Бейби-листы).

Сегодня производим 140 000 единиц (2000 кг) продукции для Ресторанов, кейтеринговой службы, сервисов готового питания.

Мы успешно развиваем производственные мощности, внедряя современные технологии производства и управления бизнесом, постоянно расширяем ассортиментный портфель выпускаемой продукции. Секрет нашего стабильного роста надежность, элегантность в движении, яркость, творчество и забота.

Слоган нашей команды - «Больше, чем микро»

В 2024 году мы участвовали в главной выставке для сегмента HoReCa - FOOD EXPO 2024, где произвели большое впечатление на гостей. Увеличились запросы на нашу продукцию и в связи с этим мы доукомплектовываем наш Отдел Продаж командой из 4 Торговых представителей.

Наша цель стать крупным поставщиком по Москвы и Московской Области, а дальше России. Для достижения такой амбициозной цели приглашаем вас на собеседование на должность Торговый представитель.

Зона вашей ответственности:

• Реализации нашей продукции в сегменте HoReCa (B2B) и крупнооптовым клиентам.
  • Активное развитие продаж канала HoReCa (рестораны, гостиницы, производители готовой еды, поставщики продуктов питания, предприятия общепита) и оптовых продаж
  • Поиск новых клиентов и привлечение путем презентаций продукции и сопутствующих товаров, дегустации
  • Ведение переговоров, заключение и сопровождение договоров на поставку товара, контроль отгрузки, платежей
  • Участвовать в мероприятиях по продвижению продукции: выставки, семинары, презентации
  • Желателен навык работы в Битрикс 24 (Если нет - научим).

Что поможет эффективно реализоваться в этой должности:

• Опыт в аналогичной должности от 1 года (желательно в продуктовом сегменте)
  • Вам нравиться продавать и вести переговоры с Рестораторами Москвы
  • Вы амбициозны и уверены в себе
  • Высшее образование
  • Успешный опыт личных продаж
  • Высокий уровень собственной организованности, системности и последовательности
  • Открытость новому энергия и позитив
  • Гибкость, адаптивность, амбициозность, уверенность в себе.

• Заработать деньги (оклад + KPI + % от продаж)
  • Работу в отрасли , которая находится в постоянном развитии , вне зависимости от ситуации в стране
  • Реализовывать лучшую натуральную продукцию в Москве
  • Корпоративное обучение
  • Возможность расти карьерно СВ - РОП - КАМ
  • Оформление по ТК РФ
  • График работы: 5/2, дистанционно, 1 раз в неделю собираемся в офисе
  • Корпоративная связь, планшет.

Результат компании – это результат команды. Мы создаем условия для профессионального роста и развития и считаем , что любая идея имеет право на жизнь) , если Вы за : Развитие ,энергию движения , роста , интересных задач, то команда нашей компании ждет именно Вас!

И теперь, если Вы внимательно прочитали вакансию и решили, что хотите пройти собеседование, начните свое сопроводительное письмо со слов: «Я готов», а также напишите, почему мы должны взять именно Вас. Так мы поймем, что Вы внимательный кандидат.

Внимание! Отбор на вакансию открыт до 12 сентября 2024 года