Диспетчер-логист

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ЭкоТорг
Новосибирск
проезд Энергетиков 29

Компания «Экоторг» является одним из лидеров по производству и реализации природных строительных материалов на территории Российской Федерации.

Компания занимает стабильно высокие позиции в индустрии, показывает постоянный уверенный рост оборота наших продуктов.

Офисы-склады расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и Краснодаре. Деятельность ведется по всей территории России и за ее пределами. Мы очень активно растём и развиваемся: открываем новые склады, производства, расширяем штат, вводим новые продукты и т.д.

«Экоторг» : собственное производство, собственная дистрибуция и продажи, собственные склады, собственная логистика, собственные машины.

Сегодня вводится бизнес-единица: “Диспетчер-логист” в офис г. Новосибирск в помощь основному логисту компании офиса г. Москва.

Чем нужно будет заниматься:

• Обрабатывать готовые заявки на автоперевозки;

• Взаимодействовать с перевозчиками;

• Координировать работу перевозчиков;

• Координировать работу водителей;

• Взаимодействовать со смежными отделами по согласованию маршрута;

• работа с документооборотом;

• работа в разных часовых поясах от Крыма до Иркутска, умение в тайм-менеджмент.

Что важно для нас от кандидата:

• Навыки переговоров, умение слышать и слушать, договариваться, находить точки соприкосновения;

• Способность доводить задачи до конца;

• Готовность работать сразу с большим объемом информации, умение расставлять приоритеты в своей работе;

• Исполнительность, способность и готовность контролировать несколько процессов одновременно;

• Опыт работы в сфере логистики будет вашим преимуществом, но не ключевым критерием при отборе.

• Сопроводительное письмо с описанием своих умений, возможностей и понимания работы

Что мы можем дать:

• Стабильную зарплату,
    Возможность развиваться как специалист;

• Влиять на развитие компании - тем самым расти вместе с ней,

• Команду, готовую делиться знаниями;

• Обучение и поддержку на старте;

• График работы график 5/2, с 09.00 до 18.00; В будущем можно будет обсуждать гибкий график.

• Офис: проезд Энергетиков, 29.

Ждем ваш отклик и будем рады знакомству!