Ортодонт (г. Обнинск, Калужская обл.)

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: Стоматологический центр жемчуг
Белгород
улица Гагарина 7

Должностные обязанности:

- осуществлять прием пациентов;

- определять тактику ведения больного в соответствии с установленными клиническими рекомендациями, правилами и стандартами;

- обеспечение квалифицированного и своевременного обследования и лечения больных с заболеваниями зубов и полости рта в соответствии с установленными клиническими рекомендациями, правилами и стандартами;

- владеть техниками съемного и несъемного лечения пациентов с зубочелюстными аномалиями;

- интерпретировать результаты современных методов обследований (радиовизиография, ОПТГ), умение интерпретировать КЛКТ, МРТ – приветствуется.

- знать современные лекарственные средства и медицинские изделия, используемые в стоматологии,

- вести установленную медицинскую документацию.

- работать в четыре руки,

- опыт работы с оптикой (бинокуляры, микроскоп) - приветствуется,

- портфолио – приветствуется.

График работы сменный:

8.30 - 13.30 – 1-я смена,

14.30 - 19.30 - 2 я смена,

6 дней в неделю,

выходной- воскресенье.

Возможна подработка.

Трудоустройство по ТК РФ, соц. пакет, помощь в продлении сертификата, аккредитации.

Оплата труда сдельная. Приезжим специалистам клиника компенсирует стоимость аренды жилья.

Наши преимущества:

- стабильная работа в самой известной стоматологической сети региона с высокой профессиональной репутацией (ТОП-10 по Калужской области, премия ПроДокторов);

- достойный заработок со своевременной отплатой труда;

- прайс на услуги на уровне Москвы и Московской области;

- наш центр находится вблизи столицы (один час на комфортном поезде – и Вы в центре Москвы);

- компенсация аренды жилья на время адаптации;

- комфортный современный наукоград с развитой инфраструктурой;

- полная запись пациентов;

- профессиональное развитие и карьерный рост в высококвалифицированной команде врачей;

- компенсация обучения по профессии;

- возможность работать в комфортных условиях на современном европейском оборудовании;

- содействие в создании базы пациентов;

- формирование базы положительных отзывов на независимых ресурсах:

- дружная позитивная команда.