Заместитель начальника службы технического обследования

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Межрегиональный Сертификационный Центр
3-й Нижнелихоборский проезд 1Ас6

Команда «МСЦ» «Аттракцион-экспо» - эксперты высокого уровня в области сертификации, обслуживания аттракционов и детского игрового оборудования. В составе компании собственное проектно-конструкторское бюро, испытательная лаборатория, орган по сертификации и учебно-методический центр.

Работа у нас - это возможность присоединиться к команде высококвалифицированных специалистов и быть причастным к созданию инновационных продуктов. Наш бизнес основан на сочетании уникальных традиций отрасли с применением новейших технологий. Мы гордимся нашими сотрудниками и считаем, что работа каждого из них обеспечивает успех компании.

В связи с расширением штата приглашаем в команду Заместителя начальника службы технического обследования детских площадок. Ищем активного, амбициозного сотрудника, который хочет развития и интересную работу с профессионалами.

Что Вам предстоит:

• распределение и контроль персонала;
  • расчет объемов планируемых работ;
  • чтение проектов при монтажных работах, расчет и закупка материалов;
  • обход площадок, контроль выполнения поставленных задач;
  • ведение необходимой технической документации.

Что мы ждем от Вас:

• опыт работы в аналогичной должности от года;
  • коммуникабельность, пунктуальность;
  • уверенный пользователь Microsoft, Adode PDF editor, MS Visio, AutoCAD/КОМПАС 3D.

• Оклад 130 000-140 000 руб. "на руки" (по результатам собеседования);
  • оформление по ТК РФ (полностью "белая" заработная плата);
  • ежегодная индексация заработной платы;
  • соц. пакет (бол. лист, отпуск);
  • ДМС со стоматологией (после прохождения испытательного срока);
  • график работы 5/2;
  • дружный профессиональный коллектив (наличие экспертов в штате и собственной материально-технической базы).