Инвентаризатор-сканировщик

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: Topframe Recruitment
Хабаровск

Работай в крупной и надёжной компании и получай за это до 7 000 тысяч рублей за смену!

Сейчас мы открываем новые вакансии на позицию сканировщика-инвентаризатора.

Это человек, который с помощью специального ручного терминала помогает сделать так весь товар на складе был корректно учтен. И в итоге игрушки вовремя доехали до детей, именинники вовремя получили подарки и никто не был расстроен

Давай расскажем об условиях чуть подробнее.

Что нужно делать:

Проводить учет товаров на складе с помощью ручного сканера. Опыт не требуется — мы всему научим.

— Высокую оплату: наши сотрудники получают от 3500 до 7000 рублей за смену. Ставка 3 500 рублей + 40 копеек за каждый отсканированный штрих-код при выполнении плана смены. А с опытом разгоняются и до 8 000!

— Еженедельные выплаты: деньги на карту каждую неделю. Никогда не останешься без средств на экстренные нужды.

— Гибкий график: минимум 2 смены в неделю, но ты сам выбираешь, когда работать. Есть возможность брать дополнительные смены.

— Комфортные условия: чистый и теплый склад, хороший коллектив, бесплатное питание.

— Доставку до места работы и обратно: служебный автобус.

— Оплачиваемое обучение: обучение длится один день и оплачивается в размере 1500 рублей.

— Карьерный рост: у тебя есть возможность быстро вырасти до бригадира, начальника склада, руководителя региона и выше. Между собой мы даже шутим, что мы - инкубатор успеха. Среди нашего руководства многие начинали с рядовых позиций.

_________________________________

❗Что нужно от тебя:

Не будем перечислять банальности из разряда “ответственность” и “желание заработать”. Существует одно формальное условие - тебе должно быть более 18 лет.
Из неформального - самое главное работать и быть хорошим человеком

Мы — мы крупная белая компания ТопФрейм, с опытом работы более 20 лет в России и заграницей. Наши клиенты — главные игроки российского и мирового рынка. Мы заботимся о своих сотрудниках и ценим их труд, вкладываемся в их развитие, что помогает нам построить крепкую и успешную команду.

Если ты ищешь всего-лишь подработку - не беда, уверены, что мы сможем предоставить тебе все условия для такого заработка, однако мы будем рады и тому, если ты захочешь от нас большего

Заинтересовался? - Отлично! Оставляй отклик, и наш менеджер с тобой свяжется.