Начинающий менеджер по персоналу/ помощник директора по персоналу

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: 1С-ИЖТИСИ
Ижевск
улица имени Вадима Сивкова 112

IT Компания "1С-ИЖТИСИ" - дочернее предприятие фирмы "1С", единственное в Удмуртии. Мы лидеры в России по обновлениям 1С! Нам уже 13 лет.

В связи с переходом действующего менеджера по персоналу в другой отдел, мы ищем сотрудника в наш "Департамент счастья". Готовы рассмотреть и обучить начинающих специалистов с профильным образованием или с факультета журналистики, иностранные языки и т.д.

Важна устная и письменная грамотность! Преимуществом будет опыт работы SMM менеджером.

• основная функция данного сотрудника - это поиск сотрудников в сфере it (работа с соц сетями, размещение вакансий, общение с кандидатами в мессенджерах, соц сетях, профессиональных сообществах и по телефону);

• Ведение профиля на hh: ответы на письма и отклики кандидатов, телефонное интервью, обзвон кандидатов. Работа в системе "Талантикс".

• Организация собеседований с руководителями отделов и директором по персоналу;

• Ведение группы в ВК, ведение ТГ канала;
  • Взаимодействие с дизайнером и отделом маркетинга в части hr контента;
  • Помощь в подготовке мероприятий, организованных "департаментом счастья";

Что для нас важно:

• Обладание эмоциональным интеллектом, эмпатией;
  • Умение отлично коммуницировать с разными людьми;
  • Навыки активного слушателя и желание непрерывно обучаться новому;
  • Аналитический склад ума, системное мышление, проактивная жизненная позиция;
  • Продвинутое знание ПК, умение вести соц сети;
  • Желание быть экспертом в HR в it сфере;

• Работу в надежной it компании, где люди - главная ценность!

• Позитивный, доброжелательный коллектив, заботливое руководство, опытный наставник на период введения в должность;

• Повышение квалификации за счет компании;

• Гибкий график работы;

• Профессиональный рост по желанию во всех направлениях hr;

• Индексация зп с учетом приобретенного опыта;

• Яркие корпоративные мероприятия, уютный офис, теннис, настольные игры, массажное кресло, бесплатные вкусные завтраки и обеды, чай-кофе и прочие приятные бонусы;

• льготная it ипотека для сотрудников, ДМС и компенсации за спорт;

Наши ценности

# команда #экспертность #забота #проактивность #порядок