​​​​​​​​​​​​​​CRM-маркетолог

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: КОРЕАНА
проспект Шаумяна 4к1

Компания "Кореана" - одна из лидеров в области продажи запасных частей и автосервисного обслуживания. Мы постоянно стремимся к инновациям и активно развиваемся.

В Кореане поддерживают дружескую атмосферу в команде, а также идеи, предлагаемые сотрудниками, чтобы каждый чувствовал себя комфортно и полноценно участвовал в создании успешного проекта.

Мы приглашаем в команду отдела Маркетинга ​​​​​​​CRM маркетолога.

• Приятная и дружелюбная атмосфера в коллективе. Помощь коллег в решении вопросов и реализации задач.
  • Оформление по ТК РФ.

• Льготный ДМС.

• Стабильные выплаты ЗП дважды в месяц, всегда в срок.

• График 5/2 с 8-9 до 17-18 на выбор.
    Хорошие скидки сотрудникам на приобретение запчастей и услуг СТО.

• Внутренние мероприятия: волейбол, футбол, квизы, корпоративы на Новый год, ежегодное награждение лучших сотрудников с бонусами.

• Обучение: выезды на конференции и мастер-классы.

• Комфортный офис с большими окнами рядом с ТЦ "Охта Молл" в БЦ "Базен", пр-т Шаумяна, 4/1.

• Широкий стол, удобный стул, новый ноутбук, мониторы, кофемашина рядом и прочее.

У нас нет: дресс-кода и общения на "Вы".

Чем вы будете заниматься:

• Проведение регулярных рассылок (дайджесты, анонсы, внешние промо) – постановка ТЗ на тексты, дизайн и верстку, отправка, аналитика результатов;

• Разработка, внедрение и улучшение триггерных цепочек коммуникаций (sms, e-mail, push, tg);

• Управление транзакционными рассылками;

• Коммуникация с аудиторий с помощью инструментов внутри платформы;

• Сегментирование аудитории, разработка сценариев коммуникаций с каждым из сегментов;

• Генерация гипотез, тестирование, анализ результатов, масштабирование более успешных кейсов и подходов;

• Взаимодействие с копирайтерами, дизайнерами и верстальщиками для подготовки контента рассылок.

Мы ждем от вас:

• Опыт работы работы CRM маркетологом от 2х лет.

• Способность к систематизации и автоматизации рабочих процедур

• Успешный опыт работы в области CRM, лояльности, целевого маркетинга и коммуникаций с клиентами (sms, E-mail и push-рассылками).
    Хорошее знание Excel и других офисных программ

​​​​​​​Будет преимуществом:

• Опыт по внедрению и реализации программ по управлению цепочками коммуникации.