Стажер в отдел технической поддержки

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: Модульбанк
Новосибирск
Планетная улица 30к2Б

Модульбанк – первый банк для предпринимателей. С 2014 года разрабатываем технологичные финансовые продукты и нишевые нефинансовые сервисы, чтобы помогать предпринимателям растить бизнес. Банк дает мультивалютное расчетно-кассовое обслуживание, онлайн-бухгалтерию с подключением к АУСН, налогового консультанта, бизнес-ассистента, удобную онлайн-кассу, сервис платежей QR Pay.

Мы ищем стажера в техническую поддержку It-подразделения банка. У нас ты будешь не просто решать технические вопросы клиентов, но и станешь частью дружной команды, где каждый день начинается с вкусного кофе и возможности помогать людям.

• Консультировать клиентов в чате и по телефону по техническим вопросам кассового оборудования, её настройке и эксплуатации;
  • Взаимодействовать с подразделениями компании для максимально быстрого решения задач клиента.

• Трудоустройство по ТК РФ на 0.5 ставки с "белой" заработной платой;
  • График работы на испытательном сроке 5-ка по 4 часа в день, время начала работ обговаривается индивидуально;
  • Обучение, мастер-классы и поддержку на всем пути адаптации;
  • Софинансирование ДМС и участие в крутых спортивных мероприятиях.

Присоединяйся к нам, чтобы не только развивать свои навыки в области технической поддержки, но и воплощать свои идеи, расти внутри отдела и центра, а также иметь возможность перехода на новую карьерную ступень.