Руководитель развития продаж ЭДО

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: Первый Бит

Система продуктов для бизнеса СБИС ЭДО помогает клиентам сделать бизнес-процессы проще, тратить меньше времени на рутину и взаимодействовать с партнерами быстрее и прозрачнее.

За 15 лет работы мы приобрели уникальные компетенции, позволяющие успешно работать с клиентами различного уровня.
В компании работает 8 500+ сотрудников. Региональная сеть насчитывает более 100 офисов в 9 странах мира.

ЗАДАЧИ:

• Разрабатывать и внедрять стратегии продаж проектов СБИС ЭДО в компании;
  • Поддерживать постоянное кросс-функциональное взаимодействие и управлять стейкхолдерами внутри компании более чем в 30 регионах;
  • Генерировать новые идеи и гипотезы по продажам проектов ЭДО;
  • Выстраивать коммуникацию внутри команды;
  • Планировать и организовывать работу команды для достижения цели;
  • Консультировать по вопросам ЭДО, проводить семинары/обучения для сотрудников.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Успешный опыт организации процесса продаж (B2B);
  • Опыт руководства отделом продаж или командой менеджеров в сфере IT решений;
  • Владение методикой обследования и анализа предметной области‚ управления требованиями‚ планирования и ведения проектов;
  • Высокий уровень самоорганизации, ответственность и готовность выстраивать процессы с нуля.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Масштабные и разноплановые задачи. Мы привыкли подстраиваться под меняющийся мир и ежедневно искать новые возможности для выхода на результат;
  • Мы поддерживаем желание сотрудников в профессиональном росте и развитии. У нас есть: внутренние и внешние курсы, планы индивидуального развития, сильная команда и большое количество развивающих задач;
  • Мы ответственно подходим к вопросам здоровья и благополучия наших сотрудников: льготные условия ДМС для сотрудников и их семей, скидки в фитнес-центры, йога, участие в спортивных мероприятиях и забота о заболевших коллегах;
  • Трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня, полное соблюдение трудового законодательства;
  • Уровень дохода обсуждается индивидуально по результатам собеседования - оклад + KPI;
  • Гибкий график работы (9:00-18:00/9:30-18:30/10:00-19:00) из любой точки мира.