Территориальный управляющий (Социальное питание)

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Группа компаний РБЕ (RBE Group)
Чехов (Московская область)

Имеешь опыт в качестве управляющего в сфере коллективного питания, на твоем опыте было ведение нескольких объектов единовременно? Ты хорошо организован и знаешь свое дело?

Тогда приглашаем тебя на должность территориального управляющего!

МЫ - признанный лидер в области общественного питания и сервиса. Наша компетенция — производство готовых блюд высочайшего качества, профессиональные услуги в сфере общественного питания, социального кейтеринга, клининга, инженерно-технической эксплуатации и медиа-сервиса.

В связи с интенсивным ростом, мы находимся в поисках человека, который готов внести свой вклад и развиваться вместе с нами. Если ты готов стать частью большой команды - откликайся!

• Официальное трудоустройство (оплачиваемые отпуска/больничные);
  • Своевременные выплаты заработной платы;
  • График работы: 5/2 сб-вс и праздничные дни - выходные;
  • Характер работы: разъездной;
  • Работа в динамично развивающейся компании.

Чем будете заниматься:

• Осуществлять управление, организацию, планирование и координацию деятельности вверенных предприятий в соответствии с корпоративными стандартами;
  • Осуществлять и контролировать финансово-экономическую деятельность объектов в рамках установленного бюджета, контролировать Food Cost;
  • Организовывать административно-хозяйственную деятельность в части оптимального расходования ресурсов в соответствии с утвержденным бюджетом;
  • Обеспечивать организацию качественного обслуживания получающих услугу в соответствии с принятыми в компании стандартами и нормативными документами;
  • Участвовать в подборе персонала, осуществлять управление, адаптацию, обучение, мотивацию и оценку персонала;
  • Соблюдать правила, нормы охраны труда и техники безопасности, пожарной безопасности;
  • Вести документооборот, предоставлять отчетность;
  • Взаимодействовать с контролирующими органами.

Наши ожидания:

• Опыт работы на руководящих позициях в сфере организации коллективного, детского или корпоративного питания, в сетевых ресторанных проектах от 3-х лет;
  • Опыт контроля нескольких объектов;
  • Знание нормативных документов, регламентирующих деятельность общественного питания;
  • Ответственность, исполнительность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, лидерские качества.