Специалист по работе с поставщиками в Шереметьево (снабжение)

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: S7 Technics
аэропорт Шереметьево имени А.С. Пушкина

Новая производственная площадка S7 Technics по ремонту двигателей и ВСУ в Шереметьево сейчас активно развивается и ищет персонал в группу по закупкам АТИ для ТО силовых установок. В связи с этим мы готовы рассматривать специалистов со знанием английского языка и опытом работы в снабжении, логистике (предпочтительнее).

Что будет входить в обязанности:

• Оперативный поиск и организация поставки авиационных запчастей, инструмента, оборудования и материалов;
  • Размещение заказов, строгое соблюдение сроков поставки;
  • Ведение переговоров с поставщиками (в основном на английском языке);
  • Актуализация базы поставщиков, контроль за соблюдением условий договора, анализ деятельности поставщиков.

Чего бы мы хотели:

• Высшее образование;
  • Английский язык не ниже уровня Intermediate (чтение, понимание, ведение деловой переписки, ведение переговоров);
  • Приветствуется опыт работы в ГА, снабжении, логистике;
  • Приветствуется знание Incoterms, сертификации;
  • Умение работать в команде в нашей дружной команде и целеустремленность.

• Возможность стать частью большой команды S7 Technics - штат более 2500 человек;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ с 1 рабочего дня;
  • ЗП от 100 000 рублей до вычета НДФЛ, на испытательный срок - по результатам собеседования;
  • График работы: 5/2;
  • ДМС после испытательного срока (диагностика, исследования, приёмы, консультации врачей и лечение в премиальных клиниках + стоматология);

• Возможность путешествовать всей семьей по специальным корпоративным тарифам на рейсах S7 (уже через 6 месяцев) до 5000 рублей за билет туда-обратно;

• Программа корпоративных скидок PrimeZone: скидки от 5% до 80% у 1500+ партнёров по всей стране (развлечения, магазины, рестораны, фитнес, салоны красоты, турфирмы, онлайн-обучение, недвижимость и т.д.)

• Программа здорового образа жизни S7 Impulse (бесплатные онлайн- и оффлайн-тренировки по разным видам спорта).