Руководитель отдела продаж косметики и инъекционных препаратов

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: МедКруг
от 70000 до 120000 RUR
Новороссийск
улица Челюскинцев 32

О компании:
Медкруг — динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на оптовой и розничной продаже космецевтики и инъекционных препаратов в Краснодарском крае. Мы гордимся тем, что предлагаем нашим клиентам высококачественные продукты от ведущих брендов и оказываем профессиональные консультации в области косметологии. Наша миссия — помогать людям выглядеть и чувствовать себя лучше, предоставляя лучшие решения для их кожи и здоровья. Присоединившись к нам, вы станете частью команды профессионалов, где ценится инициативность, стремление к развитию и желание достигать высоких результатов.

Локация: г. Новороссийск, ул.Челюскенцев 32
График работы: Понедельник — пятница, 9:00 — 18:00
Зарплата: 70,000 рублей + 0,2% от общего оборота

• Организация и контроль работы отдела продаж
  • Выполнение планов продаж и повышение ключевых показателей эффективности.
  • Разработка и внедрение стратегий для увеличения продаж и привлечения новых клиентов.
  • Проведение обучающих семинаров и тренингов для сотрудников, развитие их профессиональных навыков.
  • Организация мероприятий и вечеринок для VIP-клиентов компании для укрепления деловых отношений и повышения лояльности.
  • Ведение отчетности и анализ результатов работы отдела.
  • Взаимодействие с клиентами по ключевым вопросам и решение возникающих проблем.

• Успешный опыт управления командой и достижения высоких результатов.
  • Знание основ продаж и навыки ведения переговоров.
  • Отличные коммуникативные и организационные способности.
  • Опыт в проведении мероприятий и презентаций будет преимуществом.
  • Желательно наличие знаний в сфере косметологии или медицины (но не обязательно).

• Опыт работы в должности руководителя отдела продаж или аналогичной позиции от 2 лет, будет преимуществом.

• Официальное трудоустройство.
  • Фиксированная зарплата 70,000 рублей в месяц.
  • Дополнительная мотивация: 0,2% от общего оборота.
  • Дружный коллектив и возможность карьерного роста.