Водитель в компанию по производству уличных гирлянд

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Город 77
Одинцово (Московская область)

LTC — Ваш надежный партнер в создании волшебства праздников!

С 2004 года мы радуем наших клиентов праздничным освещением и новогодней иллюминацией. LTC (ранее известный как Laitcom и Beautyled) — это компания, которая знает, как превратить любое пространство в настоящий праздник.

Почему выбирают нас:

• Богатый опыт: Более 20 лет на рынке праздничного освещения.
  • Собственное производство: С 2013 года мы производим 1/3 от всех наших изделий в России, гарантируя высокое качество и контроль на всех этапах.
  • Известные проекты: Наши гирлянды украшают самые популярные локации в Москве, включая знаменитую Никольскую улицу.
  • В связи с ростом нашего бизнеса и увеличением объемов заказов, мы ищем водителя-курьера, который будет обеспечивать своевременную и безопасную доставку заказов до клиентов в Москве и Московской области, а также доставку заказов до терминалов транспортных компаний.

Ваши задачи:

​• Доставка заказов до клиентов по Москве и Московской области.

​•Доставка заказов до терминалов транспортных компаний.

​• Поддержание автомобиля в чистоте и хорошем техническом состоянии.

​• Оформление сопроводительной документации и контроль правильности ее заполнения.

​• Взаимодействие с клиентами при передаче заказов.

​• Оперативное решение возникающих вопросов по доставке.

Мы уже готовы работать с Вами, если Вы:

​• Имеете водительское удостоверение категории B и опыт вождения от 3 лет.

​• Хорошо знаете Москву и Московскую область.

​• Ответственны, пунктуальны и вежливы.

​• Умеете работать с документами и клиентами.

​• Готовы поддерживать автомобиль в исправном состоянии.

​• Обладаете хорошими коммуникативными навыками.

В нашей компании у Водителя-курьера:

• Среднемесячный доход с сентября по декабрь: от 100,000 рублей + компенсация ГСМ.

• График работы с сентября по декабрь: 5/2 с 9.00 до 21.00.

​• Среднемесячный доход с января по сентябрь: от 70,000 рублей + компенсация ГСМ.

​• График работы с января по сентябрь: 5/2 с 9.00 до 18.00.

​• Оформление по ТК РФ после испытательного срока.

​• Маршруты: Работа по Москве и Московской области.

Мы находимся:

Наш офис расположен по адресу: в Одинцово, ул. Вокзальная, 53с4 (9 минут пешком от станции Баковка)

Если Вам интересна данная вакансия, нажмите откликнуться и напишите в сопроводительном письме “Хочу быть водителем-курьером в LTC”.