Ведущий менеджер по работе с партнерами (Страхование путешествующих, Туризм)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: АльфаСтрахование
проспект Лихачёва 15

«АльфаСтрахование» - лучшая страховая компания с крупнейшим портфелем бизнеса и услуг. Ежегодно наша команда побеждает в различных номинациях. В 2023 году мы стали самой технологичной компанией в сфере финансов и страхования.

Сейчас мы в поиске коллеги, который будет заниматься развитием бизнеса страхования путешествующих.

• Привлечение к сотрудничеству новых партнеров из сферы туризма: туроператоры, турагентства, MICE, business travel ( у нас есть теплые воронки, которые мы передадим тебе в работу);
  • Оформление и заключение договоров с новыми партнерами, согласование условий сотрудничества;
  • Сопровождение привлеченных партнеров, контроль сроков оплаты страховых премий;
  • Участие в разработке и согласовании схем мотивации для партнеров;
  • Участие в работе туристических выставок, конференций, других мероприятиях, направленных на продвижение продукта компании и привлечению новых партнеров;

От тебя мы ждем:

• Опыт работы в продажах.

С нас:

• Официальное оформление по ТК РФ с первого дня работы;
  • Конкурентная "белая" заработная плата: Оклад + квартальный бонус;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Личный план продаж, ты сам влияешь на свои результаты;
  • Стабильный график работы с понедельника по пятницу с 9 и до 18;
  • Регулярные обучения в нашем корпоративном университете.
  • Социальный пакет:
  • С первого рабочего дня: программа «АльфаПривилегии» - возможность воспользоваться услугами Компании по всем видам страхования на специальных условиях для сотрудников и их родственников;
  • программа поддержки сотрудников «Добросервис» - возможность получения консультаций финансового, юридического и психологического характера в режиме 24/7 с первого рабочего дня.
  • После похождения испытательного срока:

• полис ДМС;
  • программа страхования от несчастных случаев (страхование от событий и болезней с летальным исходом);
  • программа «Здоровье 360» - диагностические обследования и персональные лечебные мероприятия, а также возможность использования сервисов портала «Академия Здоровья»;
  • программа «АльфаСинопсис» - страхование от онкологических заболеваний.