Менеджер поддержки продаж

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: Группа компаний Астра
Новосибирск

Мы Группа Астра – один из лидеров российской IT-индустрии, ведущий производитель программного обеспечения, в том числе защищенных операционных систем и платформ виртуализации. Разработка флагманского продукта, ОС семейства Astra Linux, ведется с 2008 года. На сегодня в штате компании более 300 высококвалифицированных разработчиков и специалистов технической поддержки.

Наша миссия – обеспечить технологический суверенитет России и ее лидерство в мировой IT-индустрии путем создания базовых технологий, специального и пользовательского ПО. Стратегическая цель – к 2030 году стать национальным производителем программных продуктов No1

• Работа с клиентами и партнёрами ПАО Группа Астра
  • Составление ответов на коммерческие вопросы
  • Операционная деятельность коммерческих подразделений
  • Работа с договорами и другими юридическими документами
  • Работа с CRM и ERP
    Общение по телефону, почте и другим официальным каналам связи

• Системное мышление
  • Высокие коммуникативные навыки
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Широкий кругозор, развитое представления о сфере телекоммуникаций
  • Навыки общения по телефону, деловая переписка
  • Ответственность, быстрая обучаемость, гибкость и адаптивность, нацеленность на результат, желание расти и развиваться в команде
  • Преимуществами будут: успешный опыт продаж в сфере ИТ/Телеком (B2B/ B2G)

• Уверенность в будущем. Мы чтим ТК РФ: у нас стабильный и прозрачный «белый» доход
  • График в твоем ритме. Мы здесь ради результата, а не процесса. Начинай свой рабочий день, когда тебе удобно, просто договорись с руководителем. У нас не принято стоять с секундомером на проходной, а вот пунктуальность на общих встречах мы ценим, так как бережно относимся к времени коллег
  • Конкурентная заработная плата, обсуждается с успешным кандидатом.
  • Забота о здоровье. Оформим полис ДМС со стоматологией.