Товаровед- приемщик (обувь)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Prosafe
Кубинская улица 75к1

Мы - Производственно-торговая компания «PROSAFE» (ранее известная как «ЭлитСпецОбувь»). На рынке уже более 24 лет!

Производим и продаем специальную обувь и одежду (СИЗ), входим в тройку лидеров по производству специальной обуви в России и СНГ!

Приглашаем в нашу команду Товаровед- приемщик

В Ваши задачи будет входить:

-выборочный контроль качества обуви, поступающей на склад с ведением отчетности;

-разбраковка обуви при возвратах;

-организация и отслеживание ремонта обуви (перемещение в цех по ремонту и последующая приемка);

- подготовка и согласование списаний;

- работа с уцененной обувью.

Мы ожидаем от Вас:

- желательно профессиональное образование в сфере обувной промышленности;

- знание программы EXCEL, WORD пользователь;

Мы предлагаем Вам:

• Работу в надежной и стабильной компании с 24-летней историей в кругу энергичной и дружелюбной команды;
  • Уровень заработной платы обсуждается с каждым кандидатом индивидуально;
  • График работы с 9.00 до 17.30, пятидневная рабочая неделя;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Материальная помощь сотрудникам в разных жизненных ситуациях;
  • Вкусный кофе в офисе;
  • Подарки сотрудникам к праздникам и знаменательным датам;
  • Новогодние подарки детям и корпоративный праздник для сотрудников;
  • Место работы : ул. Кубинская д.75,корп. 1.

Присоединяйтесь к нам, если вы готовы развиваться и достигать результатов вместе с нами!

Наше производство и головной офис компании расположены в Санкт-Петербурге. На протяжении многих лет наша компания поставляет специальную одежду и обувь на такие крупные промышленные предприятия, как ПАО "Газпром", ПАО "НК "Роснефть", МЧС России, Петербургский метрополитен, ПАО "Мечел", ООО «Агропромышленный Холдинг «Мираторг», АО "Русал", АО "Ульяновский механический завод", и многие другие.