Руководитель отдела продаж в инвестиционной компании (онлайн)

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: Уфимцева Ольга Сергеевна

Мы инвестиционная компания ZAPUSK. У нас компании размещают свои акции, а люди в них вкладывают деньги. Сейчас наша цель взять людей в отдел продаж, которые будут брать готовых клиентов, сопровождать их и принимать оплату от инвесторов.

Наша особенность в том, что мы принимаем акционеров среднего масштаба, которые только становятся на путь принятия к себе акционеров. Мы проводим личные встречи с инвесторами, также эфиры, мероприятия, где рассказываем о нашем способе инвестирования и как мы работаем.

• Принимать горячие лиды (приходят с мероприятий и живых встреч)
  • Планирование, декомпозиция и выполнение плана продаж
  • Прописывать регламенты для квалификаторов
  • Закрывать сделки по зуму, принимать оплату

• Первоочередно нам важен хороший опыт в продажах
  • Опыт работы с CRM-системами
  • Умение выстраивать работу отдела, брать ответственность не только за себя, но и за сотрудников
  • Высокий общий уровень деловой культуры (деловой этикет, красивая и грамотная речь, навыки ведения деловой переписки и т.д.)
  • Обеспечение своевременного решения проблемных/конфликтных ситуаций с клиентами

• Удаленный формат работы
  • График 5/2, с 10:00 до 18:00
  • Работа в AmoCRM
  • Мы передаем вам только горячих заинтересованных лидов.

• Доход от 250 000 (оклад 60 000 + KPI + %)
  • Возможно оформление по ТК по необходимости

Теперь, если Вы прочитали вакансию и поняли, что хотите принять участие в конкурсе отбора кандидатов, начните свое сопроводительное письмо со слов: "Готов(а) пройти собеседование". Так мы поймём, что Вы внимательный(ая) :D