Продавец-консультант в бутик Max Moda (центр Сочи)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Max Moda
Сочи
Навагинская улица 3

Max Moda — это не просто бутик, а пространство, где оживает стиль и рождается уверенность. Мы находимся в самом модном городе России — Сочи, и уже 20 лет радуем наших клиентов обувью, одеждой и аксессуарами, которые позволяют им быть на высоте в любой ситуации. Мы верим, что каждый клиент уникален, и наша миссия — помочь ему раскрыть свою индивидуальность через моду.

Что вас ждет у нас:

• Уникальная атмосфера: Наши бутики — это стильные, современные пространства, где царит креативность и вдохновение. Здесь приятно работать, учиться новому и воплощать свои идеи.
  • Сильная команда: В Max Moda вы станете частью дружной команды единомышленников, где ценится поддержка и взаимопонимание. Мы вместе идем к успеху, помогая друг другу развиваться и становиться лучше каждый день.
  • Радость общения: Если вы любите людей и обожаете моду, вы найдете здесь свое призвание. Каждый день — это новые знакомства, интересные истории и возможность сделать чей-то день ярче, подобрав для клиента идеальный образ.

Ваши обязанности:

• Выполнять план продаж;
  • Превращать шопинг в увлекательное путешествие для каждого клиента, помогая ему найти свой уникальный стиль;
  • Поддерживать идеальный порядок и атмосферу в торговом зале, создавая пространство, в котором приятно находиться;
  • Быть в курсе всех модных новинок и делиться своими знаниями с клиентами, становясь их надежным проводником в мире моды;
  • Участвовать в приемке и выкладке товара, обеспечивая наилучшую презентацию ассортимента;
  • Обеспечивать и поддерживать высокий уровень клиентского сервиса;

Что мы ждем от вас:

• Страсть к моде: Если у вас горят глаза при виде новинок от мировых брендов, а составление стильных луков — ваше хобби, то вы наш человек;
  • Любовь к общению: Вы обожаете знакомиться с новыми людьми, искренне интересуетесь их мнением и готовы помочь сделать их день лучше;
  • Командный дух: Вы знаете, что успех достигается вместе, и готовы поддерживать своих коллег, как в работе, так и вне ее;
  • Опыт работы: Если у вас есть опыт в продажах — отлично! Знание брендов сегмента luxe, основ стилистики и колористики будет преимуществом. Но если вы только начинаете, не волнуйтесь — мы готовы обучить вас всему необходимому;

Условия работы:

• Гибкий график: Мы знаем, как важен баланс между работой и личной жизнью, поэтому предлагаем удобные смены, которые подойдут именно вам: 5/2, 3/2 или 2/2 по согласованию
  • Достойная оплата: Стабильная зарплата и щедрая система бонусов за ваши успехи — все это ждет вас в Max Moda: неограниченный потолок в оплате труда
  • Скидки и бонусы: Вы не только станете экспертом в мире моды, но и сможете одеваться с выгодой, благодаря нашим специальным условиям для сотрудников.

Готовы стать частью нашей команды? Мы ждем вас! Откликайтесь на вакансию и давайте создавать моду вместе!