Сметчик (Натуральный камень)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Five Stone Construction
Причальный проезд 8к1

Компания Five Stone Construction — международная компания, которая создает топовые проекты из натурального камня со своими клиентами.

По всему миру мы покупаем материал и создаем из него топовые интерьеры, у нас широкая география присутствия, мы работаем за пределами РФ, активно развиваем бизнес ОАЭ.

В связи с развитием бизнеса и расширением штата под новые проекты мы открываем конкурс на вакансию СМЕТЧИК.

Функционал и задачи:

• Расчет коммерческих предложений;
  • Расчет проектов: 1) Анализ чертежей на предмет расчетов объема работ 2) Анализ объема использования материалов в проекте 3) Расчет технический операций и оценка их стоимости по прайсу 4) Анализ рентабельности проекта с помощью формул
  • Проектирование изделий из натурального камня
  • Фотонакладка слебов в чертежи, раскладка и нумерация деталей
  • Разработка монтажной карты
  • Разработка чертежей изделий для производства

• Образование в области проектирования, строительства, архитектуры, дизайна - обязательно
  • Уверенное владение AutoCad и пакетом MS Office;
  • Опыт работы в проектировании от 1 года. Большое преимущество - опыт в проектировании изделий из натурального камня
  • Умение оперативно выполнять поставленные задачи
  • Навык работать в режиме многозадачности и дедлайнов
  • Самоорганизованность и тайм менеджмент. Ориентация на качество и результат.
  • Коммуникабельность - умение выстраивать рабочие отношения и коммуникацию с коллегами (с цеховым отделом, монтажным отделом, представителем заказчика)

Условия работы:

• Заработная плата 100 000 руб + бонусы (совокупный доход 150 000+);
  • Большие интересные проекты с топовыми дизайнерами
  • Работа в стабильной компании в Москве
  • Выполнение проектов в ОАЭ;
  • Профессиональное и карьерное развитие;
  • Удобное расположение офиса, дружный профессиональный коллектив