Эксперт качества ИТ-сервиса (ITSM)

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: МТС

МТС — это мультисервисная цифровая экосистема. Мы создаем и развиваем сервисы в сфере мобильной связи, больших данных, искусственного интеллекта, облачного хранения, медиа и финансов – все они делают жизнь людей проще и интереснее.

МTS Web Services (MWS) — готовые облачные сервисы и уникальные кастомные продукты для решения бизнес-задач наших клиентов. Мы предоставляем сетевые сервисы, сервисы по хранению, вычислению и информационной безопасности, PaaS-решения, корпоративные сервисы, приложения для разработчиков. Также мы строим новую публичную платформу собственной разработки, которая станет доступна в 2025 году.

Мы ищем в команду эксперта, который поможет нам в разработке и во внедрении эффективных стратегий управления качеством, чтобы наши клиенты могли получать более качественную и удобную в использовании услугу.

• анализировать эффективность внутренних сервисов и бизнес-процессов
  • разрабатывать методологию процессного управления
  • управлять метриками эффективности бизнес-процессов
  • инициировать и реализовывать мероприятия по повышению эффективности
  • развивать системы показателей качества и клиентского опыта
  • внедрять стандарты и практики управления технологиями

Что нам важно:

• ты имеешь сертификаты по управлению процессами в ИТ (ITIL, COBIT) или управлению качеством по стандартам ISO
  • практический опыт работы с любой системой ITSM (предпочтительно, SimpleOne или ServiceNow),
  • способность распределять задачи по приоритетам и выполнять их, когда сроки сжаты и возникают препятствия
  • умение применять математические и логические функции Excel, строить сводные таблицы и использовать/писать макросы и д.р.

Будет круто, если:

• умеешь работать с графическими системами построения процессов

• ДМС с первого месяца работы, включая стоматологию. А еще оплачиваем 50% стоимости полиса ДМС для родственников
  • страхование от несчастных случаев с 1 месяца работы. Материальная помощь в сложных жизненных ситуациях
  • прием врачей общей практики и массаж в офисе. Консультация психологов и программа поддержки сотрудников
  • отпуск 28 календарных дней + 3 дня за ненормированный рабочий день
  • компенсация расходов на выбор сотрудника, например, на спорт, ипотеку или питание. Специальные предложения от партнеров и скидки от продуктов экосистемы МТС
  • мобильная связь за счет компании и льготные тарифы для близких
  • подписка на онлайн-кинотеатр KION, сервис МТС Музыка, книжный сервис Строки от МТС, безлимитные мессенджеры и соцсети
  • собственный корпоративный университет, онлайн-библиотека и оплачиваемое внешнее обучение для карьерного развития