Операционный менеджер по складским и офисным процессам

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Суворова Татьяна Геннадьевна
Кожевническая улица 7с1

Мы, кадровое агентство «Контекст», помогаем отличным компаниям находить лучших специалистов. В данный момент открыта вакансия Операционного менеджера по складским и офисным процессам для бренда женской одежды. Присоединяйтесь к команде и развивайтесь вместе с нами!

KATYA EROKHINA — бренд женской одежды, основанный в 2013 году, приглашает Операционного менеджера по складским и офисным процессам. Мы ищем ответственного и внимательного сотрудника, который будет поддерживать порядок в документации и на складе, обеспечивая стабильную и бесперебойную работу компании. Идеально подходит для тех, кто ценит спокойствие и стабильность, а также для людей, готовых совмещать учебу с работой.

• Администрирование розничных поставок: работа с 1С, сбор и отправка товаров, взаимодействие с курьерскими службами
  • Ведение учета продаж и товарных операций в 1С и других системах учета
  • Проведение инвентаризаций и поддержание порядка на складе
  • Организация складского учета: приемка, перемещение и списание товаров
  • Работа с маркировкой товаров в программе "Честный Знак" (ввод и вывод из оборота)
  • Ведение финансовой отчетности и анализ данных по продажам
  • Обеспечение жизнедеятельности офиса: заказ расходных материалов, работа с документацией и корреспонденцией
  • Работа с электронным документооборотом через СБИС: создание и отправка УПД, отслеживание и подписание входящих документов

• Опыт работы с 1С, MS Office
  • Желателен опыт работы с программой Честный Знак и системой СБИС
  • Ответственность, внимательность и умение работать в спокойной среде
  • Способность к самостоятельной организации рабочего процесса
  • Желателен опыт работы бухгалтером, менеджером поставок, специалистом по складскому учету, офис-менеджером, администратором отдела продаж

• Самозанятость (налог компенсируется работодателем)
  • График работы: Пн-Пт, с 10:00 до 19:00, Сб, Вс - выходной
  • Дополнительная мотивация: 10 000 рублей за каждую поставку на Lamoda
  • Социальный пакет: 50% скидка на продукцию бренда, оплачиваемый отпуск, корпоративные мероприятия

Мы предлагаем стабильное и спокойное рабочее место с понятным кругом обязанностей. Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью развивающегося бренда!