Аналитик данных

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: MODESTO FLOWERS

MODESTO FLOWERS – мы международная IT-компания, продуктом которой является В2В платформа (маркетплейс) M-FLOWERS.

С помощью платформы в режиме одного окна мы позволяем напрямую связываться производителям цветочной и растительной продукции, компаниям-покупателям и транспортным компаниям.

Мы ищем в свою команду Аналитика данных, профессионала в своем деле, который быстро вольется в процессы. ​​​​​

• Разработка рекомендаций для отдела закупок, оценка их экономических показателей: ширина ассортимента, оборот, доходность и т.д.;
  • Конкурентный анализ ключевых игроков, парсинг и проверка цен из разных источников;
  • Прогнозирование продаж и цен рынка, повышение эффективности имеющихся методик расчета;
  • Участие в формировании ценовой политики, контроль и доработка алгоритма ценообразования;
  • Автоматизация алгоритмов, разработка шаблонов, тестирование результатов;
  • Анализ структуры ассортимента в условиях быстрого изменения условий на рынке;
  • Формирование ассортимента стока, анализ оборачиваемости, расчет дефицита, эластичность спроса по цене и срокам поставки;
  • Выработка решений по ускорению/замедлению продаж в зависимости от показателей оборачиваемости;
  • Ведение плановой отчетности, поиск новых точек контроля, выполнение adhoc-запросов.

• Высшее образование;
  • Понимание, что такое дата-драйв подход;
  • Опыт в аналогичной должности от 2-х лет;
  • Опыт работы с SQL;
  • Умение составлять запросы базы данных;
  • Структурное мышление;
  • Внимание к деталям и аккуратность;
  • Самоорганизация и эффективное планирование.

Заработная плата – по итогам собеседования;

• Формат работы - гибрид (офис в Москве);
  • У нас современный офис оборудованный apple техникой;
  • Адрес: Большая Декабрьская улица, м. 1905 года (5 минут пешком);
  • График работы - 5/2 с 10:00 до 19:00, выходные: суббота/воскресенье;
  • Работа по ГПХ, оплачиваемый отпуск 28 календарных дней;
  • Работа в международной компании над интересным проектом с большой миссией;
  • Возможности карьерного роста;
  • Компенсация обучения hard skills за счет компании;
  • Компенсация на спорт;
  • Сильная и вдохновленная команда единомышленников-профессионалов.