Инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ОМП
проспект Стачек 47с27

Общая информация:

Группа компаний «ОМП» успешна на рынке более 10 лет, коллектив предприятия насчитывает более 100 чел, а ежегодный оборот составляет более 700 млн.руб.

Мы специализируемся на проектировании и производстве цехового, межцехового оборудования для перемещения грузов и электрического транспорта: универсальные самоходные тележки, тягачи, локороботы и специальное оборудование. Типовая г/п 50-150т. В реализуемых проектах применяется компьютерное зрение и автоматическая навигация.

Наше оборудование применяется на предприятиях судостроения, авиастроения, военно-промышленного комплекса, двигателестроения, вагоностроения и атомной промышленности.

Работая в нашей команде Вы получите разносторонние знания и расширите профессиональный кругозор. Более 70% работ по проектированию - ОКР, т.е. новая модель или новый для нас тип изделий.

У нас нет скучной, монотонной работы, работаем в динамичном, но не авральном режиме.

Мы обеспечиваем большие возможности для профессионального и карьерного роста.

В связи с расширением штата открыта вакансия Инженер-конструктор.

• Участие в проектировании ОКР и доработка концепт-модели для текущих проектов;
  • Выполнение необходимых инженерных расчетов;
  • Авторский надзор в производстве.

• Высшее техническое образование;
  • Опыт работы от 1 года в сфере машиностроения;
  • Опыт работы по конструированию машин и механизмов;
  • Опыт работы с SolidWorks будет Вашим преимуществом;
  • Знания по дисциплине "Детали машин и механизмов";
  • Знания по дисциплине "Подъемно-транспортное оборудование".

• Поможем развиваться в области, которая Вам интересна или получить новые навыки;
  • Мы организация полного цикла - Вы увидите свой проект "в железе";
  • Рабочий график: полный день, пн-пт с 9.00 до 18.00
  • После окончания испытательного срока возможен переход на удаленную работу;
  • Комфортные рабочие помещения с системой кондиционирования и современными ПК;
  • Зона отдыха и приема пищи, оборудованная необходимыми бытовыми приборами. Чай/кофе за счет компании;
  • Доставка сотрудников от проходной Кировского завода до офиса;
  • Уровень заработной платы устанавливается по итогам собеседования в зависимости от Вашего уровня квалификации;
  • Соц.пакет для сотрудников после года работы: ДМС или спортзал.