Маркетолог B2С

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Сеть логопедических центров Разноцветные цыплята
от 150000 до 200000 RUR

"Разноцветные цыплята" – это крупнейшая сеть логопедических центров в России. Наша компания развивается путем франчайзинга. За последний год мы открыли 65 филиалов в 25 городах, 16 филиалов находятся на стадии запуска.

Разноцветные цыплята в списках «ТОП-50 франшиз с уверенным развитием» , а также 7 место в категории «Детское образование и развитие»

Почему нам важно постоянно совершенствоваться?

Потому что главный принцип нашей компании – смотри по сторонам и думай головой. Мы работаем в узкой нише и должны отвечать как за качество нашей франшизы, так и за качество услуги, предоставляемой в наших центрах. Мы хотим, чтобы любой предприниматель мог в кратчайшие сроки начать помогать максимальному количеству детей. И мы набираем обороты очень быстро!

• Освоили неизвестную ранее для России нишу и стали в ней лидерами.

• Мы изменили подход к франшизе, облегчив предпринимателю работу с бизнесом.

• Сейчас у нас 85 центров. Пока ты читаешь текст вакансии нас может стать больше.

• Ежемесячно работаем более чем с 4000 детей и открываем по несколько центров.

• Наша команда – это почти 500 человек по всей стране, 40 из которых работает в управляющей компании, где предстоит работать и тебе.

Коротко о вакансии:

Мы ищем сильного интернет-маркетолога, который, впоследствии, возглавит все направление маркетинга В2С в компании, увеличит объем трафика и, как следствие, объем продаж, и выведет компанию на новый уровень.

Компания на рынке с 2018 года, однако, активный рост идет последние 3 года. Генерация новых идей, тест гипотез, активное внедрение инструментов, поддержка инициатив, высокая скорость принятия решений и ответственность за результат – это все про нас.

Мы создаем классный продукт, как для B2C, так и для B2B и хотим, чтобы как можно больше людей знало о нем и могло воспользоваться нашей крутой услугой. Для этого мы работаем над воронкой и ищем сильных спецов со всего рынка.

Чем тебе предстоит заняться?

• Изучить целевую аудиторию, конкурентов, подготовить стратегию продвижения согласно целям компании до конца года.

• Сформировать медиаплан и определить ресурсы для его исполнения.

• Продумать и внедрить гипотезы по привлечению новых клиентов и увеличению retention

• Влиять на показатели unit-экономики для более эффективной работы компании.

• Подбирать и контролировать подрядчиков, если их у нас еще нет.

• Ты сможешь находить мероприятия, связанные с родительством, и придумывать креативные способы участия в них компании

• Создавать прототипы посадочных страниц и тестировать различные формы лидогенерации, для максимизации ROMI.

• Разрабатывать и внедрять новые воронки и автоворонки.

Кого мы ищем:

• У тебя техническое или естественно-научное образование.

• Имеешь опыт работы интернет-маркетологом от 4х лет: анализ целевой аудитории, конкурентов, настройка рекламных кампаний и кабинетов, настройка систем аналитики, работы с конвертерами, А/B тесты, SEO-оптимизация, работа с retention. Все это ты либо делал сам, либо работал с подрядчиками.

• У тебя высокий уровень самостоятельности, инициативность, готовность разобраться в специфике портфеля решений.

• Ты обладаешь стратегическим мышлением, аналитические способности и ориентированность на результат твои врожденные качества.

• Ты способен создать прозрачную систему аналитики, в которой разберется даже 5 летний ребенок.

• Для тебя рефлексия и тайм-менеджмент не просто слова.

• У тебя хорошее чувство юмора и ты готов попасть в команду, где все идут к результату с улыбкой.

• Ты постоянно учишься и узнаешь что-то новое.

• Твоим преимуществом будут сертификаты Convert Monster, Яндекс Практикум, MAED.

Почему мы?

Мы эксперты в своей нише и ищем таких же неравнодушных к делу людей, способных прокачать нас. Мы, в свою очередь, обеспечим твой профессиональный и личный рост в коллективе таких же спецов как и ты.

Почему эта позиция крутая:

· Работа в нише, о которой ты точно даже не думал. И пока еще не представляешь, какие тут возможности.

· Полностью удаленная работа с 10.00 до 19.00 по МСК. Ты сможешь тратить время на себя, а не на дорогу. У нас распределенная команда, которая работает из разных уголков страны.

· Мы гибкие и открытые. Все изменения идут от сотрудников к руководителям.

· Большая свобода действий и такая же большая ответственность.

· Мы сразу начнем вместе учиться. Мы уже зашли на программу РЕОМ от Антона Петроченкова из Convert Monster и нам не хватает только тебя.

· Прозрачная перспектива возглавить отдел маркетинга.

· "Белая" заработная плата до 200 000 руб.,(оклад и прозрачная бонусная часть, которую обсудим на собеседовании).

· Трудоустройство по ТК, мы гарантируем все социальные гарантии и оплачиваемый отпуск.

· Ну и конечно классные тимбилдинги - мы не забываем о команде даже в онлайне.

Прочитал до конца и понял, что это- метч? Откликайся и напиши в сопроводительном письме, чем заинтересовала вакансия :)