Преподаватель в клуб робототехники

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: Клуб юных инженеров Тесла (ИП Каминская Елена Викторовна)
Воронеж
Олимпийский бульвар 6

• Клуб юных инженеров "ТЕСЛА" приглашает единомышленников.
    Мы - дружная команда энтузиастов DIY, которая хочет поделиться знаниями и навыками с детьми.
    Начиная с 2014 года мы успешно развиваемся и растём.
    В каждом филиале у нас есть мастерская, оснащенная станками, компьютерами, 3D-принтерами, измерительными приборами, ручными и электрическими инструментами и т.д.
    Портрет идеального кандидата:
    • Любит и умеет общаться с детьми.
    • Фанат техники (компьютеры, радиоэлектроника, программы — это именно то, что нам надо).
    • Опыт преподавания будет существенным плюсом.
    • Опыт пайки и программирования - обязателен.
    • Техник - DIY.
    По-настоящему гибкий график. Вы вольны выбирать себе группы, которые будете вести, в соответствии со своим личным расписанием.
    Наш филиал имеет удобную транспортную доступность и расположен в тихом и уютном помещении с современным ремонтом.
    Преподаватель получает от 1100 рублей за проведение занятия в группе. Группа - до 8 учеников. Занятие длится 2 часа (120 минут). Занятия проводятся два раза в неделю, то есть около 8 раз в месяц. Один наставник может вести занятия у 3-10 групп. Небольшое количество групп занимается один раз в неделю.
    Возможен и приветствуется карьерный рост до наставника более высокой категории и/или руководителя филиала (с приятной доплатой).
    Бесплатное обучение и поддержка новых наставников.
    Что нам важно получить взамен:
    • Преподаватель должен "разбудить" в каждом ребенке инженера.
    • Сделать занятия интересными.
    • Преподаватель должен развиваться сам вместе с прогрессом. Стоять на месте - недопустимо!
    • Делиться своими знаниями и любовью к технике с юными инженерами.
    Чтобы как можно быстрее прийти к нам на собеседование, в сопроводительном письме ответьте, пожалуйста, на эти вопросы:
    • Есть ли у Вас опыт преподавания? Преподавали ли Вы детям? Готовы ли работать с детьми от 8 лет, понимаете ли специфику?
    • Есть ли у Вас опыт работы на платформе Ардуино?
    • Есть ли у Вас опыт разработки собственных DIY проектов?
    • Умеете ли Вы паять?
    • Есть ли у Вас опыт программирования? На каких языках?
    • Готовы ли Вы обучаться в Школе наставников?
    • У нас занятие проходят в будни с 13 до 21 часа, в выходные: с 9 до 21 часа. Укажите по дням недели, когда Вы сможете проводить занятия? (Например, "пн - с 13 до 21 часа, вт - нет, ср - с 17 до 21 часа ..." и т.д.)