Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: Технологии Цвета
Екатеринбург
улица Народной Воли 62Б

Привет! МЫ компания MEDIAL - топовый селлер одежды российских маркетплейсах Озон, Вайлдберриз, Яндекс маркет. Уже 5-й год работаем с ВБ и Озоном и более 15 лет в целом в бизнесе. За последний год мы выросли в 5 раз в выручке и в 3 раза в прибыли и не собираемся снижать темп!

Наша главная задача - создать классный продукт и сильный бренд, который понравится нашим покупателям.

Одна из амбициозных, но достижимых целей- к концу 2025 сделать 1 млрд.р. выручки. Мы - та компания, сотрудники которой при достижении реальных результатов могут зарабатывать сильно выше рынка, а также быстро расти профессионально!

Мы также отличаемся от большинства компаний на рынке тем, что наши сотрудники имеют большую свободу в принятии решений и в самореализации внутри нашей компании. Если твоя идея сделает нашу компанию успешнее и ты готов взяться за ее реализацию - круто, дерзай! А мы поможем ;)

Уже сегодня мы продаем большие всех в России в некоторых нишах. И ищем того, кто поможет масштабировать наш бизнес и дальше! Если ты самостоятельный, позитивный, энергичный, нацелен на результат, то внимательно читай описание и отправляй резюме!

Компания доверит Вам:

• Осуществлять платежи через интернет-банк;

• Обрабатывать банковские выписки в 1С;

• Контролировать, обрабатывать и хранить первичную документацию;

• Контролировать реализацию и приходы в 1С, акты сверок;

• Подготавливать документы для руководителя (доверенности, справки и пр.);

• Вести учет взаиморасчетов с подотчетными лицами;

• Контролировать международные оплаты и сдачу отчётности;

• Вести своды/реестры оплат поставщиков;

• Инвентаризацию.

Мы ожидаем у кандидата:

• Высшее образование (желательно);
  • Опыт работы бухгалтером от 1 года;
  • Опытный пользователь Microsoft Office, 1С;
  • Активность;
  • Эффективность в условиях многозадачности;
  • Опыт с маркетплейсами (желательно).

Мы готовы предоставить нашему сотруднику:

• Дружный и профессиональный коллектив;
  • Стандартный график работы 5/2 с 9 до 18 часов;
  • Готовы рассматривать гибридный график работы Офис/Удалёнка;
  • ЗП 50.000;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Испытательный срок - 3 месяца.

Если все, что написано, это про тебя- смело отправляй резюме! Собеседование будет проводить лично основатель компании.