Senior ML Engineer (NLP, LLM)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Americor Funding Inc

С 2016 года мы разрабатываем и поддерживаем собственную систему управления бизнесом, которой пользуется 2500 сотрудников нашей FinTech компании. Мы занимаемся реструктуризацией финансовых задолженностей американцев, т.е. это программы рефинансирования, потребительские кредиты, кредитные карты. Работаем только в сегменте B2С и только на рынке США. Головной офис компании находится в USA, California, Irvine. Команда разработки распределена по миру и находится в разных странах и часовых поясах.

Мы растём и не планируем останавливаться, поэтому сейчас находимся в поиске крутого ML-инженера, который не просто хочет расти вместе с нами, но и готов давать огонь своими идеями. Мы лидирующая компания в своей сфере, всегда стремимся к нововведениям и постоянному развитию. Если ты готов взять на себя ответственность за наш успех и имеешь крутые идеи, то ты тот, кто нам нужен:)

Compliance.ai — внутренний продукт компании, направленный на контроль качества и оценки телефонного обслуживания наших клиентов. Нам поступает около 100 000 звонков в день, которые необходимо анализировать. Проект включает в себя анализ звонков в аудио домене и на уровне текстов. Эксперименты с SOTA решениями.

Основные задачи:

• Обучение и деплой моделей.
  • Анализ диалогов (задачи классификации, суммаризации).

Что мы ожидаем:

• Уверенное владение Python (от 3х лет).

• Глубокие знания в NLP.

• Опыт работы с фреймворками Pytorch/Tensorflow, будет плюсом ONNX.

• Опыт работы с open source LLM, RAG.

• Знание английского языка от B1.

• Высокий уровень заработной платы (обсуждается по результатам).

• Выплаты в $ на зарубежный (не РФ) счёт через сервис Deel.com.

• Удалённую работу с гибким графиком (при этом есть командные созвоны 2-3 раза в неделю в диапазоне 18:00-22:00 по Москве).

• Оплачиваемый отпуск, больничные, спорт, английский в Skyeng.

• Помощь с открытием ИП в Грузии.
  • Участие в высоконагруженном проекте с возможностью прокачки в команде.
  • Поддержку инициатив.