Менеджер по продажам / Менеджер по работе с клиентами (Мебель, Декор, Предметы искусства)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Мэннер Энд Мэттер
улица Петровка 20/1

Маркетплейс предметного дизайна Manner&Matter ищет в команду Менеджера по продажам. Нам важны стабильность, активность, клиентоориентированность, системность, организованность. Если вы активны, позитивны, имеете все необходимые хард скилы - то мы ждем именно вас!

• Обработка входящих запросов и звонков с сайта, помощь с подбором товара и сопровождение клиентов на всех этапах воронки продаж

• Активная работа с архитекторами и дизайнерами по подбору и комплектации проектов под ключ, активное развитие данного сегмента клиентов

• Коммуникация с клиентом на всех этапах: от первоначального подбора товара по запросу и визуализации, до отгрузки (общение с логистическими операторами и поставщиками);

• Операционная работа в CRM-системе (Битрикс 24);

• Выполнение установленного плана продаж;

• Поддержание долгосрочных взаимоотношений с клиентами, формирование лояльности к компании.

Что мы хотим видеть в будущем коллеге:

• Опыт работы в продажах от 1 года (желательно сферы мебели, света, предметов интерьера в премиум сегменте);

• Опыт работы в CRM-системе.

• Умение работать с каждым этапом воронки продаж

• Опыт работы в интернет-магазине или проекте крупного маркетплейса будет являться преимуществом;

Личные/профессиональные качества:

• Отличные навыки ведения переговоров, подготовки и проведения презентаций;

• Умение заинтересовать клиента и создать у него ценность продукта;

• Позитивное мышление, активность, самостоятельность;

• Нацеленность на результат.

• Работа с уникальным продуктом и большим потенциалом развития и роста;

• Фиксированная ставка + ежемесячный бонус по KPI.

• Возможности карьерного роста;

• График работы: 5/2, с плавающим началом рабочего дня 11-00/12.00 - 19-00/20.00.

• Уютный Офис в историческом центре, Петровка, 20/1;

• Скидки на продукцию компании;

Уважаемые соискатели, мы ценим ваше внимание к данной вакансии, и информируем вас, что рассматриваем только кандидатов без частой смены мест работы в опыте! Благодарим за понимание!