Водитель-экспедитор

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Гора
Казань
улица Мартына Межлаука 39

Динамично развивающаяся нижегородская компания приглашает водителя категории "В" для работы на новом автомобиле компании ГАЗЕЛЬ NEXT в офисе филиала в г. Казани.

Мы уже 10 лет продаем строительные леса и услуги аренды строительных лесов как физическим, так и юридическим лицам, открываем новые филиалы в ПФО и УФО, расширяем ассортимент продукции и услуг.

На рынке мы узнаваемы по четкой организации обслуживания клиентов, полному наличию ассортимента продукции на складе, максимально быстрой доставке до объекта эксплуатации.

Высоких результатов мы достигаем за счет эффективных технологий работы, соблюдения внутренних стандартов, применения современных методов управления, слаженной командной работы и поддержке коллег.

Присоединяйся к нашей команде!

Обязанности водителя-экспедитора:

• доставка товара до заказчика на новом автомобиле компании Газель Next;
  • контроль погрузочно-разгрузочных работ;
  • подписание сопроводительной документация по факту приема-сдачи груза;
  • обеспечение сохранности вверенного груза;
  • контроль технической исправности автомобиля; мелкий ремонт и обслуживание своими силами; крупный ремонт - на СТО (руководитель технической службы - в центральном офисе в г.Н.Новгород);
  • выполнение корпоративных стандартов, соблюдение регламента работы;
  • работа в команде: отдел продаж, склад.

• права категории "В";
  • стаж вождения от 1 года, соблюдение ПДД;
  • дисциплинированность, ответственность.

• организованная, планомерная работа в небольшом дружном коллективе филиала;
  • стабильная, развивающаяся компания на растущем рынке;
  • график работы: 5/2 с 8:30 до 17:00 (обед 30 минут), без переработок (если возникают в редких случаях - незначительные по времени, оплачиваемые), выходные – суббота, воскресенье;
  • достойные условия труда: новый автомобиль Газель Next, планомерно организованная работа вне зависимости от сезона, комната отдыха для перерывов;
  • стабильный заработок со своевременной выплатой 2 раза в месяц на карту банка: оклад 48 500 р. ("на руки") + премия;
  • трудоустройство согласно ТК РФ;
  • адекватное, современно мыслящее руководство на принципах уважения вклада каждого;
  • профессиональная сплоченная команда, нацеленная на развитие;
  • при желании возможность карьерного роста внутри компании;
  • чистый, уютный офис.