Ведущий менеджер проектных продаж (высоковольтное оборудование)

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: ЭЛЕКТРОАВТОМАТИКА
улица Ворошилова 2

Я, Дмитрий Атнашев, на протяжении 15 лет развиваю проект импортозамещения в электротехнике. Наша компания ЭЛЕКТРОАВТОМАТИКА занимается дистрибуцией электротехнического оборудования КЭАЗ и ПРОВЕНТО. Мы вошли в число сильнейших локальных партнеров на Северо-Западе. Имеем статус Платинового дистрибутора. Поставка компонентов и высокотехнологичное электрощитовое производство помогает крупнейшим щитовикам - нашим партнерам в Северо-западном регионе реализовывать важные проекты в области электроснабжения и промышленной автоматизации.

Создание новой глобальной электротехнической компании, конкуренция с такими брендами, как Schneider Electric, ABB, Siemens требует вовлеченности в отрасль и готовность работать в атмосфере личного вызова и командного прорыва. В связи с увеличением новых штатных единиц и нового направления развития производственно-проектного отдела, приглашаем кандидатов на вакансию «Ведущий менеджер проектных продаж высоковольтного электрического оборудования».

Мы ищем в команду только тех необычных людей, кто готов вместе с нами создавать новый глобальный электротехнический бренд. Распространять петербургскую идентичность и культурный код за пределы региона и страны. Создавать новые интеллектуальные промышленные системы. Менять вместе с нами рынок и тренды. Усиливать компетенции в проектном управлении. Развивать свои корпоративные и командные бизнес-навыки. Формировать доверительные отношения с нашими партнерами. Разделять наши ценности.

- Уровень дохода:

на период испытательного срока от 70 000р (на руки)

после испытательного срока от 85 000р + премия 85 000 (процент от продаж).

- График работы – 5/2 (с гибким режимом начала и окончания работы, но не менее 8 часов)

С ПН-ПЯТ: 09-30ч до 18-00ч или с 10-00ч до 18-30ч.

- Стабильные выплаты заработанной платы 2 раза в месяц.

- Оформление в соответствии с ТК РФ.

- Дружелюбная атмосфера в коллективе.

- Бесплатное парковочное место.

Что нужно делать:

- Осуществлять поиск и ПРИВЛЕЧЕНИЕ новых клиентов.

- Устанавливать и поддерживать долгосрочные отношения с клиентами.

- Организовывать и проводить переговоры с ЛПР и ЛВР.

- Составлять КП/ТКП.

- Формировать каталог проектных решений для проектировщиков. Строить направление проектных продаж.

- Управлять проектами и реализовывать заказы с щитовым оборудованием.

- Анализировать рынок и конкурентов, выявлять потенциальные возможности для роста продаж.

- Работать с CRM-системой для учета контактов с клиентами.

- Управлять продажами на всех этапах.

- Осуществлять найм менеджеров проектных продаж.

- Сотрудничать с другими отделами компании (маркетинг, производство, логистика) с целью обеспечения успешного выполнения заказов.

- Контролировать дебиторскую задолженность.

- Взаимодействовать с проектными институтами.

- Осуществлять проектную деятельность по развитию новых продуктов и направлений.

Что мы ценим:

- Образование - высшее электротехническое образование.

- Опыт работы – производство НКУ или любая электротехника от 2-х лет.

- Опыт работы от -х лет в сегменте b2b, опыт самостоятельных проектных продаж в промышленной автоматизации, электротехнической или энергетической области (энергетические электроустановки в промышленном строительстве).

- Знание номенклатуры основных производителей на рынке высоковольтного электротехнического оборудования.

- Навыки ведения переговоров с заказчиком (согласование ТКП и уточнения ТЗ).

- Навыки работы в 1С Торговля, продвинутый пользователь MS Office

- Навыки работы в команде.

Наши вакансии подойдут вам, если у вас есть опыт работы, а также если вы ранее работали в продажах В2В, а также занимались техническими продажами.

Добро пожаловать в нашу команду - динамичную, профессиональную и заряженную на результат!