HR-менеджер

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Birka Art

Birka ART — российский бренд белья. Нас можно найти в Золотом яблоке, Wildberries, Ozon. На сегодняшний день мы являемся одним и самых популярных брендов бесшовного нижнего белья на маркетплейсах.

В связи с развитием бренда приглашаем в нашу команду HR

Мы ищем опытного коллегу, который имеет опыт работы поиска точечных вакансий в бизнесе, который торгует на маркетплейсах

Что предстоит делать:

• Организация и осуществление процесса поиска и подбора кандидатов на вакантные позиции, используя все инструменты поиска
  • Проведение видео-интервью
  • Оценка профессиональных и личностных качеств кандидатов
  • Оформление новых сотрудников
  • Размещение вакансий
  • Составления профиля должности
  • Взаимодействие с внутренними заказчиками (руководителями отделов)
  • Вести отчетность по воронкам
  • Следить за адаптацией новых сотрудников
  • Точечный подбор менеджеров и ТОП-менеджеров

• Участие в других проектах HR департамента и его развития

Что мы хотим видеть:

• Опыт работы HR
  • Подбор персонала различных направлений (менеджеры по маркетплейсам, бухгалтерия, закупки, руководители, маркетинг и т.д.)
  • Любить то, что делаешь :)
  • Знание современных HR-технологий и методов подбора персонала
  • Грамотная речь, опыт ведения переговоров, навыки деловой переписки
  • Ответственность, умение работать самостоятельно, ориентированность на результат
  • Настойчивость и результативность
  • Развитые коммуникативные навыки, умение влюбить в наш продукт

• По-настоящему интересную работу и вдохновляющие возможности проявить себя в динамично развивающейся компании, реализовать свои идеи и амбиции
  • Конкурентная заработная плата. Мы готовы обсуждать Ваш доход, т.к. данная вакансия для нашей компании новая. Оклад + KPI

Также на собеседовании определим вашу лестницу роста и периоды, в которые сможем пересмотреть Ваше вознаграждение.

• График работы - 5/2 с 10:00 до 19:00, удаленный формат работы.
  • Мы готовы предоставлять все необходимые ресурсы для вашей работы: бюджеты, доступ к коллегам из смежных брендов, доступ к внутренней базе обучений, конференции, нетворкинги, компенсация обучений :)

• Скидки на продукцию и новые коллекции "на пробу":)