Junior php программист (web разработчик)

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: index.art
Екатеринбург
улица Бажова 89

————————————————-
Мы - аккредитованная IT компания.
Нашим сотрудникам предоставляется отсрочка от призыва и мобилизации, а также льготная IT-ипотека!
————————————————-

Кто нам нужен?
1. Начинающий программист, возможно выпускник ВУЗа, хорошо владеющий теоретической базой и имеющий минимальный опыт web-разработки (хотя бы на уровне собственных pet-проектов).
2. Ответственный начинающий специалист, желающий работать и учиться.
3. Человек, который хочет развиваться в профессиональном плане.

Над чем предстоит работать?
1. Поддержка сайтов клиентов (доработка, внедрение, модификация).
2. Разработка новых проектов самостоятельно или в команде с более опытными коллегами.
3. Интеграция сайтов со сторонними системами (1C, платежные системы, маркетплейсы и т. д.).

Что предлагаем.
1. Мы - IT-компания и на наших сотрудников распространяются все новые льготы (отсрочка от призыва, льготная ипотечная ставка).
2. Работу над интересными проектами (интернет-магазины, личные кабинеты и просто хорошие сайты).
3. Работу на стыке двух направлений: разработка и продвижение - почти все проекты разрабатываются и сопровождаются с учетом продвижения, в тесном взаимодействии с SEO-специалистом, что значительно расширит ваши знания.
4. Перспективу роста до middle-разработчика с соответствующим повышением уровня зарплаты.
5. Постоянное профессиональное развитие, регулярные внутренние и внешние образовательные мероприятия, опытный наставник, который подскажет куда копать.
6. Удобный офис в центре города со своей охраняемой авто-вело-парковкой.
7. Веселый дружный коллектив, регулярные увеселительные мероприятия, выезды на природу.

Обязательные требования.
1. Хорошие знания PHP, MySQL, HTML, CSS.
2. Начальные знание JavaScript, AJAX.
3. Опыт web-разработки от 1 года.
4. Обязательность, аккуратность, умение писать читаемый код и документировать его.
5. Ответственность и пунктуальность не должны быть для вас бессмысленной строчкой в резюме.

Приветствуется.
1. Опыт работы с системами контроля версий (Git или другие).
2. Опыт работы с фреймворками Laravel или Yii, либо Bitrix.