Менеджер по работе с клиентами в радио компанию

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: Радио Рекорд (ООО Южное Радио)
Анапа
Владимирская улица 55к4

Дорогие друзья, давайте сделаем шаг вместе к успеху! Мы - Радио Рекорд, лучшая танцевальная радиостанция России с богатым опытом вещания в 217 городах. Мы в поиске талантливых коллег, которые готовы присоединиться к нашей креативной команде и сделать вместе еще больше шума!

Меня зовут Валентина Потапова, я - управляющий директор Радио Рекорд в городах Анапа, Геленджик, Новороссийск, Туапсе. Мы создаем развлекательный контент и наполняем эфир позитивом и энергией для наших слушателей.

Сейчас мы запустили новый рекламный продукт и хотим развить это направление.

Это отличный шанс проявить себя, получить опыт в стабильной, развивающемся бизнесе и вырасти в сильном окружении.

Наши достижения и заслуги

• Главное танцевальное радио России. В эфире с 1995 года

• Бренд танцевальной культуры вещание на 217 городов России

• Мы проводим самые масштабные музыкальные мероприятия - VKFest, Маятник Фуко, Trance Mission, Супер Дискотека 90х, Sensation, Пиратская станция

• Являемся партнером и организатором крупнейших музыкальных мероприятий страны в котором участвуют известные артисты.

• У нас крупнейший стриминговый сервис

• Консультировать клиентов и привлекать партнеров

• Продавать наши рекламные продукты, такие как: рекламные журналы, размещение рекламы в эфире медиа площадки Радио Рекорд.

• Поддерживать эффективные отношения с ключевыми партнерами.

• Рассчитывать и оформлять коммерческие предложения.

Взамен я предлагаю:

• Стабильность и надежность, наша компания работает с 1995 года

• Достойную зарплату. Состоящую из оклада + процент от продаж + премия за перевыполнения плана продаж .

• В Радио Рекорд трудятся дружные, творческие и креативные люди. В коллективе нет сплетен и интриг.

• Право участия в Ежегодной конференции от Радио Рекорд в Санкт-Петербурге с оплаченным жильем на 2 ночи и билетом на мероприятие VK Fest.

• Радио Рекорд регулярно является организатором и партнером музыкальных и танцевальных мероприятий. Для сотрудников участие в подобных мероприятиях бесплатное. А также билеты на концерты топовых артистов.

• Мы заботимся о профессиональном росте сотрудников и регулярно работаем над повышением уровня профессиональных навыков

• Поощряем сотрудников фирменными и стильными подарками от Радио Рекорд. Кружки, футболки, рюкзаки, портативные колонки и т.д

• Мы научим продавать услуги радио компании, а также проводим мастер классы по актерскому мастерству.

Мы вместе достигнем выдающихся результатов, если Вы:

• Коммуникабельный, активный и заряженный, как и вся наша команда

• У вас есть опыт продаж, и вы гордитесь достигнутыми результатами;

• Вы готовы постоянно учиться и работать над своими ошибками;

• Вы круто общаетесь, быстро находите общий язык с людьми, внимательны к мелочам, уверенно продаёте, отрабатываете возражения, закрываете сделки;

• Умеете планировать свое время, не опаздываете;

• Способны работать в команде;

• Вы можете продуктивно работать над несколькими задачами одновременно, при этом умеете сосредоточиться;

• Есть стремление учиться, расти, зарабатывать;

• Компьютерная грамотность на уровне уверенного пользователя.

Хотите в нашу дружную и креативную команду Радио Рекорд -откликайтесь прямо сейчас. Возможно,вы именно тот, кто нам нужен!

Вакансия срочная и открыта до 06.09.2024!