Детский психолог

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Нейро-Пси
Екатеринбург

Нейро-пси — сеть клиник современной психотерапии и научно-обоснованной психиатрии. С 2008 года принимаем пациентов в пяти городах России: Москве, Самаре, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге и Краснодаре. В этом году открываемся в Санкт-Петербурге.

Кто клиенты клиники. Дети, школьники, подростки, взрослые, пожилые люди, родители, семейные пары — люди, которым нужна квалифицированная помощь и поддержка в решении психических и психологических проблем.

Как работаем. Работаем в современных и научно-обоснованных методологиях.

• Для врачей психиатров — безопасная фармакотерапия, которая соответствует зарубежным и российским стандартам и принципам доказательной медицины.

• Для психологов— КПТ в качестве основного инструмента работы. Кроме него используем методы «третьей» волны — ACT, схема-терапию, DBT, CFT. Для работы с парами — системную семейную терапию.

• Для детских психологов и нейропсихологов — диагностика и нейрокоррекция.

Что ценим. Атмосфера на работе делает жизнь лучше и приятнее. Мы за комфорт, открытость и доверие. У нас хорошо — и клиентам, и сотрудникам.

Про условия:

• В начале работы в Нейро-пси, пока специалист не набрал достаточно клиентов, выплачиваем минимальную ЗП в размере 50 000₽;

• Выплаты прозрачные и без задержек;

• Потолка в заработке нет. У нас большой поток клиентов, и есть карьерный рост до старшего специалиста клиники с еще более приятными условиями;

• С нас — помощь в релокации. Помогаем с переездом, если сотрудник хочет перебраться в город, где есть один из наших филиалов. Оплачиваем квартиру на три месяца, берём на себя расходы по релокации;

• Работать — приятно. Стильные и уютные рабочие кабинеты оборудованы для приема клиентов от 2 до 100+ лет. Светлые холлы, гардероб, ресепшн, 24/7 чай/кофе/кухня/комната отдыха для сотрудников;

• Легко добраться на разных видах транспорта;

• Заботимся о сотрудниках вне работы. Праздники не обходятся без подарков, а на услуги клиники для сотрудников и их семей распространяется корпоративная программа скидок;

• Поддерживаем, помогаем, обучаем. Регулярно выделяем квоты на обучение специалистов;

• Внутри коллектива нет конкуренции. Вы всегда можете рассчитывать на консультацию коллег в сложных рабочих моментах;

Про обязанности.

— Психотерапевтическое консультирование.

— Совместная работа с другими врачами и психологами по лечению и коррекции тревожно-фобических, депрессивных, соматических, аффективных, личностных расстройств, РПП; социальных и семейный дисфункций. И других нозологий и проблем.

Про требования:

— Высшее психологическое или медицинское образование с табелем успеваемости.

— Опыт работы психологического консультирования от 3 лет. Педагогика не учитывается.

Знание когнитивно-поведенческой терапии либо системной семейной терапии. Обязательно.

Желание работать в команде, получать и оказывать поддержку другим членам профессионального коллектива.

Плюсом является:

— Знания DBT-, ACT-, CFT-терапии, Mindfulness, схематерапии.

— Интерес к науке и передовым методам психотерапии.

— Повышенная стрессоустойчивость. Умение выдерживать даже сложных клиентов, просить о помощи в нужный момент и брать на себя высокую рабочую нагрузку.

— Психологическая зрелость и гибкость.

— Желание много работать. Если сейчас жизненный приоритет - реализация профессиональной ценности в полном объёме.

Близки наши ценности и подход к работе? С удовольствием познакомимся! Пишите и оставляйте заявки на вакансии. Если вы хотите работать с нами, но вакансия уже закрыта — пишите, что-нибудь придумаем.

С уважением, команда «Нейро-пси»

ВАЖНО! Сопроводительное письмо о себе и о том, почему откликнулись на нашу вакансию - ценный плюс.
Резюме без фотографии не рассматривается.