Психолог (детский, семейный, сексолог)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Псионклиник
от 200000 RUR
Екатеринбург
улица Ткачей 23

PSYONCLINIC – новая клиника психотерапии в Екатеринбурге, работающая по принципу EBP/EBM (терапия, основанная на доказанных клинических исследованиях) в направлении психиатрии и психологии.

“Мы создаём комфорт и безопасность, здесь собственная территория свободы, СКАЖИ ДА - счастливой жизни! ❤️” - это девиз всей нашей команды.

Миссия — сделать жизнь жителей Екатеринбурга более комфортной и гармоничной через профессиональную психиатрическую и психотерапевтическую помощь.

И у нас нет планов продаж, мы не назначаем анализы и медикаменты, не даем направлений и не проводим исследования, без которых можно обойтись. Мы поддерживаем и применяем исключительно доказавшие себя, эффективные и безопасные методы терапии.

Заинтересовало? Тогда о вакансии ✨

Как мы видим своего психолога/психотерапевта:

▶ в качестве базового инструмента работает в КПТ;

▶ преимуществом является: ACT, СFT, DBT, EMDR, REBT, mindfulness, схема;

▶ для работы с парами - применение системной семейной терапии;

▶ для работы с зависимостями - владение мотивационным интервью;

▶ отдельные обучения для работы с: СДВГ, РАС, РПП, ПРЛ, суицидальным риском.

Почему открыта вакансия?

Нам 1,5 года, этого времени хватило, чтобы открыть 2-ой филиал. Мы активно развиваемся, поэтому нам нужен ещё один член нашей команды, такой же как и мы мотивированный и горящий профессионал, чтобы давать людям счастье☘️

Что получают наши специалисты:

✅среднемесячный доход 2️⃣0️⃣0️⃣ 0️⃣0️⃣0️⃣ руб. (в зависимости от расписания), высокий % в сравнении с другими;

✅полностью белая зарплата и оформление в полном соответствии с законодательством РФ;

✅выплаты зарплаты 2 раза в месяц

✅график работы гибкий, индивидуальное расписание;

✅работа за которую не стыдно (клиника с высокой социальной значимостью и пользой обществу);

✅у нас есть 15 первоклассных специалистов различных профилей в психиатрии и психотерапии, которые не дадут тебе выгореть на работе;

✅свое парковочное место;

✅постоянное развитие и участие в ТОПовых профильных конференциях;

✅регулярные супервизии с Елизаветой Фёдоровой (соавтор клинических рекомендаций по БАР МЗ РФ, координатор РФ в EFPT, член РОП, АКПП, АКПН, EPA), Ильей Скворцовым (АСТ-психотерапевт, член правления АКПН, ведущий Поведенческой компании), Екатериной Судаковой (DBT-, DNA-V-психотерапевт, тренер, член АКПН, ACBS);

✅профессиональное обучение за счет клиники;

✅за эффективность сотрудники получают дополнительные подарки и бонусы;

✅возможность карьерного роста за год;

✅молодой и амбициозный коллектив (средний возраст сотрудников 3️⃣0️⃣ лет);

✅обучение и наставничество от руководителя (главного врача) и других наших опытных специалистов для развития профессиональных качеств и насмотренности в специальности;

✅организационная и иная поддержка в личных жизненных вопросах в юридической, финансовой, социальной сферах;

✅работа в приятном месте с красивыми видами Clever Park (это место Вам точно понравится☀️);

✅корпоративные "плюшки" (в этом году ездили командой в Питер, проводим корпоративы и тимбилдинги не меньше чем раз в месяц);

✅доступ к обучающим ресурсам клиники (множество платных изданий и видеоподкастов);

✅корпоративное такси

Что предстоит делать:

▶ вести консультативные приемы с теплом и трепетом к каждому клиенту;

▶ заботиться о клиентах и вести их в динамике;

▶ работать с документами и информационной системой (облачной с интерактивным современным интерфейсом);

▶ участвовать в интервизиях и супервизиях для апгрейда скилов;

▶ иногда (а если понравится часто) участвовать в съемках для популяризации psy-направления и личного бренда;

▶ совместно вести клиента с психиатром/психологом в команде;

▶ участвовать в корпоративной жизни клиники (тимбилдинг, корпоративы и совместные мероприятия)

Что желательно иметь кандидату:

⚡любовь к клиентам;

⚡энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;

⚡желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах;

⚡опыт работы в клиниках (частных и государственных);

⚡навыки системности и структурирования деятельности;

⚡интерес и познания в профессиональной клинической психологии и психиатрии;

⚡не бояться сложных кейсов (мы поможем с решением)

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта должность создана для Вас, напишите сопроводительное письмо, указав в нем 3 причины, почему именно Вы должны оказаться в нашей команде! ❣️

Успехов и до встречи на собеседовании! ⭐