Инструктор по вождению

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Автошкола Драйвер 67
Смоленск
Большая Советская улица 22

В связи с расширением компании мы открываем набор на должность Мастер производственного обучения (Инструктор по вождению).

Рассматриваем двух кандидатов с опытом работы в данной сфере на своем учебном автомобиле и на наш учебный автомобиль.

Если у вас нет опыта работы инструктором, но есть огромное желание - откликайтесь, есть курс обучения!

Автошкола Драйвер 67 в Смоленске - одна из самых иновационных и современных автошкол города.
Еще с 2005 года мы поставили себе два важнейших критерия: качество автопарка и качество обучения.
Каждый год мы внедряем новые технологии, повышаем качество обучения и сервиса. Нас рекомендуют 97% учеников своим друзьям и знакомым. Мы не просто Автошкола, мы сообщество единомышленников и автолюбителей.

В 2024 году построили VR тренажер нового поколения для получения базовых навыков и отработки расширенных навыков управления автомобилем (контраварийной подготовки и экстремального вождения).

Мы расширяемся и в наш дружный коллектив требуются новые сотрудники.

• Обучение вождению учеников (научить теоретические знания применять на практике)
  • Формирование культуры вождения
  • Составление еженедельного отчета успеваемости учеников

Каким мы видим идеального кандидата:

• Опыт вождения (категория В) не менее 3 лет;
  • Отличное знание ПДД
  • Умение правильно излагать свои мысли
  • Стрессоустойчивость
  • Пунктуальность, ответственность, тактичность

• График работы составляется индивидуально с учениками, можно выбирать выходные дни и обеденное время.
  • Оплата сдельная, в зависимости от объема занятий
  • 5/2 или 6/1 с плавающим выходным.

Если Вы любите передавать свои знания и навыки другим людям, а их маленькие успехи и победы вас радуют, то эта работа будет доставлять удовольствие и чувство гордости, что теперь на одного водителя стало больше, благодаря Вам!