Менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 14.09.2024
Работодатель: Гарант-Логистика
Вологда
Зосимовская улица 53А

Мы владеем и управляем собственным парком транспортных средств, ценим уникальность и потенциал каждого члена нашей команды.

Сейчас, с уходом многих транспортных компаний с рынка, наши услуги особенно востребованы. Потому, самое время расширять наше присутствие на территории РФ.

В связи с увеличением объемов, мы ищем менеджера отдела продаж логистических услуг. Рассматриваем кандидатов без опыта работы.

Что мы можем предложить?

• Полноценный ввод в должность и обучение продажам с нуля;
  • Молодой и амбициозный коллектив;
  • Достойный доход. Фиксированный оклад 40000 + 10% от каждой сделки + бонус за выполнение KPI. Зарплата без потолка, все зависит от Ваших способностей. Средняя зарплата выходит 70000 руб – 100 000 руб;
  • Мы не ставим планы в первый месяц работы. Только обучение и звонки;
  • Работа в комфортном офисе, с корпоративной библиотекой, бесплатным кофе, для поддержания Вашего хорошего настроения!
  • График работы 5/2, с 9-00 до 18-00, сб. и вс. - выходные дни;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Возможность как вертикального, так и горизонтального роста в компании.

Чем предстоит заниматься?

• Самостоятельный поиск потенциальных клиентов, сопровождение их в течение 3-х месяцев;
  • Обработка входящих заявок от клиентов;
  • Разработка коммерческих предложений под запросы клиента;
  • Согласование с клиентом условий работы, оптимальных тарифов и способов доставки, заключение договоров;
  • Отслеживание договорных обязательств.

Чего мы ждем от Вас?

• Желание развиваться, зарабатывать, и расти вместе с компанией;
  • Умение быстро устанавливать контакт и нацеленность на результат;
  • Умение сохранять баланс интересов клиента и интересов компании;
  • Быстрая обучаемость, грамотная устная и письменная речь.

Большим преимуществом будет опыт работы в: "Деловые линии", "ПЭК", "GLT", "Сберлогистика", "DPD", "DHL", "СДЭК" и других крупных транспортных и курьерских компаниях.