Координатор отдела продаж

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Экоторг М
проспект Андропова 10

Привет! Мы – дружная команда, которая ищет своего нового супергероя! Если ты активный, амбициозный и готов расти вместе с нами, то эта вакансия именно для тебя! Мы ищем Координатора отдела продаж, который станет важной частью нашей команды.

Что тебя ждет в нашей команде?

-Ведение полного цикла заявки от заказа до отгрузки

-Ведение клиентской базы менеджеров ОП в 1С CRM - создание контрагента, выставление КП, счета, внесение корректировок.

- Полное сопровождение сделок менеджеров ОП в 1С (заказ, реализация, постановка задач в отделы логистики и снабжения на заказ транспорта и отгрузку. В среднем 5-10 сделок в день)

-Ведение документооборота менеджеров ОП: подготовка договора, спецификации, доп. соглашений, официальных писем и др.;

-Ведение документооборота и взаимодействие с клиентами: Контроль подписания оригиналов документов с клиентами: УПД, ТТН, договора и тд контроль поступления документов в офис, ведение архива документов,

-Оформление командировок для менеджеров отдела продаж

-Взаимодействие со смежными подразделениями компании

-Работа с ЭДО;

Что мы ждем от тебя ?

• Опыт работы в 1С обязательно, опыт работы в ЭДО .
  • Уверенный пользователь ПК (MS Office: знание стандартных программ: Word, Excel);
  • Умение вести документооборот
  • Умение взаимодействовать с несколькими подразделениями одновременно;
  • Умение работать с большим объёмом информации, грамотная речь, внимательность к деталям, исполнительность, ответственность, проактивность.
  • Опыт работы ассистентом/координатором ОП - будет Вашим преимуществом

Что мы предлагаем?

• Работу в Компании, имеющей устойчивый и позитивный имидж у партнеров;

-Белая заработная плата : оклад + премия по результатам работы

• Оформление по ТК РФ

-Удобный график 5/2 : пн-чт 09.00 до 18.00 , пт с 09.00 до 17.00 . У нас ценят баланс между работой и личной жизнью!

• Современный офис в двух минутах от метро – быстрый и комфортный путь к успеху! Корпоративные мероприятия, которые помогут еще ближе стать частью нашей дружной семьи!
  • Наш Адрес : Андропова 10, этаж 3, «Plaza Технопарк» (м. Технопарк).

Если ты готов начать свое удивительное путешествие вместе с нами и разделять наши цели и ценности, жми "Откликнуться"! Мы ждем именно тебя и скорее свяжемся, чтобы обсудить, как ты сможешь сделать наш бизнес еще успешнее!