Инженер ПТО (на строительный объект - жилой дом)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Строительное Управление 214
Чечёрский проезд 26

Успейте оставить отклик для собеседования с руководителем до 20го сентября!

“Строительное управление - 214” работает на строительном рынке с 2014 года и входит в группу компаний “Favitor”. Мы осуществляем весь спектр строительно-монтажных работ, включая сдачу и ввод объектов в эксплуатацию.

На данный момент у нас в работе несколько проектов от Московского фонда реновации жилой застройки и коммерческого заказчика. Это жилые дома с инженерными сетями и благоустройством общей площадью более 80 000 м².

Мы осуществляем функции: технического заказчика, генерального проектировщика и генерального подрядчика.

Количество проектов и задач растет - по этой причине мы ищем к нам Инженера ПТО!

Что нужно будет делать:

1. Подготовка, сбор, проверка и систематизация исполнительной документации (в том числе от подрядчиков);

2. Передача и защита исполнительной документации в Фонде реновации;

3. Ведение журналов работ: общих, бетонных, входного контроля и т.д;

4. Подготовка и согласование объемов строительно-монтажных работ с представителями Заказчика для формирования КС-2 за отчетный период;

5. Передача рабочей документации подрядным организациям по накладной;

6. Проверка проектов производства работ от подрядных организаций, согласование ППР с Заказчиков;

Что хотим видеть в вас:

1. Опыт работы в генподрядной организации от 1 года в должности инженера ПТО;

2. Высшее строительное образование обязательно;

3. Навык работы в программном комплексе «Exon» (формирование и подписание ИД в электронном виде) будет Вашим преимуществом;

4. Опыт работа с государственным заказчиком (любой капитальный объект: школа, детский сад, жилой дом) , с КП УГС или Фондом реновации - Вы для нас целевой кандидат!

Суть: на данный момент наш строительный объект - два жилых дома находятся на стадии завершения монолитных работ, каменной кладки, черновой отделки и монтаже инженерных систем.

Мы в поисках ответственного и активного специалиста, который быстро и вольется в текущие процессы компании. Если у вас не хватает каких-либо знаний, но есть желание их обрести - с удовольствием доучим Вас!

Что предлагаем взамен:

1. Достойный ежемесячных доход: 110 000 - 140 000 руб. на руки (по результату собеседования);

2. Полностью белая заработная плата;

3. У нас нет задержек - платим вовремя (2 раза в месяц);

4. Официальное трудоустройство по ТК РФ с 1го дня;

5. Работа по адресу Чечерский проезд, 26 (м.Горчакова);

6. График работы с 8.00 до 17.00 с понедельника по пятницу;

7. Оборудованное рабочее место на объекте - для комфортной работы (ноутбук, wi-fi, кофе, чай для перерыва на обед);

8. Работа в стабильной успешно-развивающейся компании (с 2014 года количество объектов и штат растет);

9. Конкретные и понятные задачи для выполнения - вы точно будете знать что и к какому сроку нужно подготовить;

10. Дружелюбный и открытый коллектив - с радостью примем вас в нашу команду, познакомим с коллегами;

11. Продуманная система адаптации: подробно введем в курс дела, расскажем о компании, целях и задачах;

12. Здоровая атмосфера в компании - адекватное понимающее руководство;

13. Оборудованное рабочее место для комфортной работы;

14. Активная корпоративная культура - отмечаем Новый год и и день строителя, активно и весело проводим совместное время :)

Ждем ваших откликов для встречи с директором до 20го сентября!