Сотрудник 1 линии технической поддержки IT-компании

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: Компания АГБИС
Калининград
улица Александра Невского 59

Мы, Компания "АГБИС" - аккредитованная IT компания, включены в реестр организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий, лидер рынка по автоматизации предприятий сферы бытовых услуг.

Мы работаем с 2005 года, у нас большой портфель продуктов и решений, которые помогают успешно вести и развивать бизнес нашим клиентам.

Чтобы выполнять работу ещё лучше, мы расширяем штат нашей службы Клиентского сервиса и открываем вакансию оператора.

• Обработка входящих обращений (звонки, чаты) от клиентов компании;
  • Распределение звонков профильным специалистам;
  • Помощь клиентам в составлении обращения;
  • Своевременная отработка упущенных звонков (в теч.15 минут);

Почему вам стоит присоединиться к нам:

• Старт карьеры в IT. Если у вас нет опыта, но есть желание развиваться, мы готовы научить вас всему необходимому для успешной работы.
  • Перспектива карьерного роста. У вас будет возможность перейти на позицию специалиста 2 линии поддержки, где выше оклад и премии. Мы заинтересованы в вашем профессиональном росте и готовы поддерживать ваше развитие.
  • Комфортные условия работы. Офис в центре города на берегу Верхнего озера, удобные рабочие места, библиотека и книжный клуб.
  • Официальное трудоустройство и стабильная белая зарплата. Мы ценим наших сотрудников и обеспечиваем им надежную и прозрачную систему оплаты труда.
  • График работы: с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00. Вы сможете эффективно планировать свое время.