Бизнес-ассистент в сферу недвижимости

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Громова Анастасия Андреевна
от 120000 RUR

Привет, на связи "Агентство Анастасии Громовой". Подробнее прочитать о нас и Анастасии можно в описании компании.
Здесь публикуются вакансии наших клиентов.

О компании:
Группа компаний "Флагман" активно развивает два направления: строительство жилья в Подмосковье и переоборудование нежилых помещений в апартаменты в Москве. Мы ищем бизнес-ассистента, который поможет эффективно решать разнообразные задачи и поддержит достижения наших амбициозных целей.

Цели компании до конца 2025 года:
- Создание и реализация инновационного продукта в сфере жилой недвижимости Подмосковья.
- Разработка оригинального продукта в гостиничной или офисной сфере Москвы/области.
- Выход на новые рынки путем приобретения и совершенствования бизнес-юнитов в сопутствующих сферах.

Причина найма:
Для успешного достижения поставленных целей нам нужен человек, способный решать разнонаправленные задачи и погружаться в различные проекты компании.

1. Погружение в компанию (1-3 месяца):
- Изучение принципов работы и методов компании.
- Выполнение различных задач для оценки навыков и компетенций.

2. Активная работа над проектами:
- Направление «Апартаменты/Офисы»:
- Организация показов и контроль состояния офисов, заключение договоров аренды.
- Поиск перспективных нежилых зданий для покупки с учетом четко сформулированных критериев.
- Мониторинг сайтов-агрегаторов торгов по банкротству.
- Поиск подрядчиков для выполнения работ на объектах.

- Направление «Жилье/Промышленное строительство»:
- Поиск земельных участков под строительство малоэтажного многоквартирного жилого комплекса.
- Определение уникальных особенностей проектов для повышения конкурентоспособности на рынке.

Что нам нужно:
- Опыт работы в бизнесе или смежных областях.
- Умение анализировать информацию и принимать решения.
- Готовность к работе в динамичной среде и решению нестандартных задач.

Что мы даем:
- ЗП: 120 тыс. на руки.
- Возможность роста.
- Интересные задачи.
- Бесплатное обучение.
- Офис м. Сокол
- График: 5/2 гибрид

Если вы готовы стать частью нашей команды и помочь нам достичь новых высот, ждем ваше резюме!