Специалист по авторскому надзору (конструкторская документация)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Архитектурно-Конструкторское Бюро Проксима
микрорайон Рублёво-Архангельское

Архитектурное бюро ПРОКСИМА – это одна из крупнейших проектных организаций с головным офисом в Санкт-Петербурге. Мы работаем с проектами по всей России.

Мы создаем проекты жилых, гостиничных и общественных комплексов, участвуем в конкурсах, а также являемся надежным проводником в реализации концепций ведущих российских и международных бюро.

В связи с появлением нового перспективного и интересного проекта в Москве наше Архитектурно-Конструкторское Бюро ищет Специалиста по авторскому надзору. Объект находится на Северо-западе Москвы, в ближайшем пригороде. Мы готовы рассмотреть кандидатов с позиции Инженер-конструктор с параллельном опытом в АН.

Что мы готовы предложить:

-работу в стабильной и развивающейся компании с многолетней историей и экспертизой в строительной области

-всестороннюю поддержку от других отделов и сотрудников компании при работе на объекте

-выплату заработной платы всегда вовремя и в полном обьеме. Заработная плата от 180 000 руб (на руки) и ВЫШЕ оговаривается в зависимости от опыта кандидата

-возможны различные варианты оформления

-мы готовы рассмотреть кандидатов из других городов (в указанную "вилку" включен самостоятельный сьем жилья)

-на строительной площадке будет обеспечено отапливаемое рабочее место с интернетом, мебелью и оргтехникой

Что предстоит делать:

• Осуществление самостоятельного авторского надзора за строительством объекта
  • Контроль выполнения работ, включая скрытые работы
  • Обеспечение продуктивного решения технических вопросов по рабочей строительной документации
  • Ведение журнала авторского надзора;
  • Подписание актов на скрытые работы, освидетельствование ответственных конструкций, участие в сдаче-приемке объекта в эксплуатацию;
  • Подготовка и предоставление отчетов о проделанной работе по авторскому надзору за строительством объекта

Что мы ожидаем от кандидата:

• Высшее профильное (техническое) образование;
  • Стаж работы в строительстве на авторском надзоре не менее 2-3х лет;
  • Мы готовы рассмотреть кандидатов с позиции Инженер-конструктор с параллельном опытом в АН.
  • Опыт работы с конструкторской документацией
  • Владение специализированными программами
  • Ответственность, стрессоустойчивость, гибкость и самостоятельность