Системный аналитик (ученик)

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: ОТР Проекты

ПРИВЕТ.

Мы работаем над проектами автоматизации банковской сферы, создаем и поддерживаем продукты, позволяющие решать вопросы современной жизни.

Сейчас мы набираем кандидатов на курс «Системный аналитик» с последующим трудоустройством лучших учеников.

Кому подойдет данное предложение:

• выпускникам ВУЗов профильных специальностей, учащимся последних курсов
  • выпускникам/учащимся специализированных курсов
  • специалистам, опосредованно участвующим в настоящее время в процессе разработки ПО
  • специалистам фин-тех сферы, желающим начать карьеру в ИТ

Организация процесса:

• Длительность обучения – 2 месяца (3 р/нед. в вечернее время) + 1 нед. на выполнение итогового задания
  • Формат обучения – онлайн
  • Решение о зачислении в штат принимается по результатам выполнения итогового задания.
  • Обучение бесплатное, по факту успешного окончания предусмотрена разовая выплата 100 тыс.руб.

Решение о приеме в учебную группу принимается за 2 встречи:

1. Online встреча с HR, где мы обсудим общие вопросы
  2. Online встреча с преподавателем

ТРЕБОВАНИЯ:

• Высшее/незаконченное высшее образование (ИТ, техническое, экономическое)
  • Знание и понимание жизненного цикла ПО, этапов разработки
  • Аналитическое мышление

Будет плюсом:

• Знание SQL
  • Опыт участия в разработке ПО (в любой роли)
  • Опыт работы в сфере финтех

ПО ЗАВЕРШЕНИИ ОБУЧЕНИЯ С УСПЕШНЫМИ КАНДИДАТАМИ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ТРУДОВОЙ ДОГОВОР.
Сотрудник получает:

• Команду, с которой можно расти и развиваться профессионально (будем поддерживать и через наставника оказывать помощь на первых проектах)
  • Удаленный режим работы + возможность работать из офиса (если вы из Москвы)
  • Официальное оформление, бессрочный ТД (у нас много проектов, и они все долгосрочные)
  • Заработную плату в рынке (уровень обсуждается индивидуально с успешным кандидатом)
  • Обеспечение современной техникой
  • Гибкий график работы. Преимущественно команда работает с 9 (10.00) до 18 (19.00) по МСК. Можем обсудить график работы с 8 до 17 МСК при необходимости.
  • Социальный пакет на выбор: ДМС или подарок на День рождения