Бухгалтер (помощник главного бухгалтера)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Сервисный центр Надежда (ИП Семиков Виталий Анатольевич )
Красноярск
проспект газеты «Красноярский Рабочий» 27с4

Доброго времени суток, уважаемый соискатель. Меня зовут Екатерина, я являюсь специалистом по подбору персонала компании "Сервисный центр НАДЕЖДА". Буду рада вам помочь стать частью стабильной и развивающейся компании.

Кто мы? Магазин ТЕХНОСТОК.РФ (БУТЕХНИКА.РФ) – проект сервисного центра «Надежда».

СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НАДЕЖДА это один из крупнейших сервисных центров в городе Красноярск по пост-гарантийному ремонту крупной и мелкой бытовой техники, торгового, производственного и пищевого оборудования, а также крупнейшую сеть магазинов бу техники во всей Сибири.

У нас открыта вакансия "БУХГАЛТЕР". Вы будете работать в команде помощником главного бухгалтера.

Что делает данный сотрудник:

• Документооборот (Работа с первичными документами (прием, составление, обработка и т.д.); разноплановость стоящих задач;
  • Кадровый учет (прием, увольнение, воинский, эл. трудовые книжки);
  • Подготовка данных для управленческого и бухгалтерского учета, контроль за документооборотом, складской учет, инвентаризация ТМЦ, авансовые отчеты;
  • Взаиморасчеты с контрагентами, контроль дебиторской и кредиторской задолженности;
  • Проведение сверок с поставщиками и заказчиками, подготовка данных к формированию отчетности, помощь главному бухгалтеру и выполнение поручений руководства;
  • Организация и поддержание порядка в бухгалтерских документах, ведение документооборота и архива.

Вы подойдете на эту должность, если:

• вы ответственный и внимательный человек;
  • у вас есть опыт работы бухгалтером от 1 года и/или профильное образование;
  • есть желание работать с цифрами, документами и людьми.

Что нужно вы получите, работая с нами:

• Работу в надежной и стабильной компании (на рынке более 25 лет!);
  • Фиксированную оплату 40 000 рублей "на руки" плюс премии;
  • Обучение через наставничество, поддержка руководителей;
  • Штат сотрудников 50 человек;
  • Адекватное руководство и отличный коллектив;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00. Суббота и воскресенье-выходные;
  • Своя кухня (где сотрудники могут нормально пообедать со своей едой), ежегодные корпоративы, подарки детям на новый год, «традиционная» премия под новый год и другое.

ВАКАНСИЯ СРОЧНАЯ! Присылайте отклик с резюме и звоните, пишите!