Senior regional marketing manager

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: DODO BRANDS (Dodo Pizza, Drinkit)

Додо Пицца – самая быстрорастущая сеть пиццерий в мире, лидер рынка в России и Казахстане. У нас 1000+ пиццерий в 22 странах в Европе, Азии и Африке и больше 37 000 сотрудников, это только за 13 лет работы. Мы уже успели стать самой быстрорастущей пицца сетью в мире, а ещё нас называют самыми инновационными.

Наша компания основана на принципах открытости и доверия. В Додо каждый становится предпринимателем в рамках своей роли и может по-настоящему творить и менять. Открытость помогает нам развивать долгосрочные партнёрские отношения с клиентами, сотрудниками и франчайзи, основанные на взаимном доверии и принципе win-win.

В чем большая задача этой роли?

Вашей задачей будет лидировать международный маркетинг в регионе для повышения его эффективности в странах партнеров, увеличения активной базы гостей и выручек пиццерий.

• Отвечать за маркетинговую стратегию и программу развития в регионе;
  • Разрабатывать масштабируемые инициативы по развитию маркетинга в странах от концепции до реализации и ускорять их внедрение по всему региону;
  • Работать над созданием инструментов и процессов, способствующих росту рынков;
  • Совместная работа и консультативная поддержка локальных маркетологов в фокусном регионе (ближайшая цель - формирование локального сообщества маркетологов, синергия идей);
  • Готовность привносить свои идеи на основе экспертизы в маркетинге и насмотренности зарубежных рынков для внедрения лучших практик, направленных на увеличение постоянных гостей пиццерий в фокусном регионе.

Что мы от вас ожидаем:

• Опыт управления брендом в сфере QSR\FMCG\розничной торговли или работы над глобальными брендами от 3 лет;
  • Понимание основ медиапланирования (таргетинг, виды закупочных моделей);
  • Опыт работы на лидирующем рынке для бренда или в региональной/глобальной роли;
  • Навык разработки и внедрения маркетинговых коммуникаций;
  • Лидирование кросс-функциональных команд;
  • Свободное владение английским языком.

Будет преимуществом:

• Опыт работы в BTL;
  • Управление локальным маркетингом в регионе/стране.

Мы готовы вам предложить:

• Корпоративную культуру, в которой люди сами принимают решения и несут за них ответственность, решая сложные задачи;
  • Условия, которые позволят сосредоточиться на созидании: зарплату, соответствующую уровню ответственности, заботу о здоровье (компенсацию индивидуальной психотерапии, полная компенсация ДМС со стоматологией);
  • Обучение на внешних ресурсах за счет компании: профильные конференции и курсы;
  • Высокую скорость профессионального развития. Непрерывно появляются задачи, которые до нас еще никто не делал. И мы не планируем останавливаться;
  • Удаленный или гибридный формат работы;
  • Большую команду единомышленников.