Заместитель руководителя по подбору персонала (производство)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: буше
от 104000 до 120000 RUR
проспект Бакунина 5

Привет!

Я - Валя, руководитель отдела подбора и адаптации персонала, и ищу в нашу команду заместителя руководителя по направлению производства :)

Мы ищем того, кто видит человека в человеке. Того, кто умеет слушать и слышать окружающих, стратегически мыслить, выстраивать систему и работать в команде. А еще, нам важно, чтобы ты доводил начатые задачи до конца и не боялся нестандартно мыслить и экспериментировать.

Тебя ждут следующие задачи:

• формирование стратегий подбора по направлениям/должностям, поиск нестандартный решений (тут есть поле для творчества);
  • планирование и организация процесса поиска и отбора персонала (и активное участие в нем!), а также организация и систематизация работы по укомплектованию штата сотрудников;
  • планирование расходов на подбор персонала;
  • регулярное поддержание обратной связи с руководителями производственных подразделений для сверки по текущим вакансиям/потребностям/понимаю процессов (с ними всегда есть о чем поговорить!)
  • координация работы менеджеров по работе персонала, а так же внедрение изменений по улучшению их работы;
  • участие в развитие HR-бренда (тут у нас есть целая команда представителей разных отделов);
  • работа в системе FriendWork: внесение заявок, ведение кандидатов по воронке подбора;
  • проведение интервью по компетенциям, составление профиля кандидата, поиск "того самого";
  • участие в разработке и реализации рекламной кампании для привлечения соискателей;
  • работа с аналитикой: сбор статистики по направлению, анализ полученных данных, предложение решений и их реализация.
  • регулярный мониторинг рынка труда;
  • посещение производственных площадок.

Мы ждем от тебя:

• Высшее образование (психологическое, управленческое, педагогическое – будет приятным бонусом);
  • опыт работы в сфере подбора персонала (классно, если этот опыт связан с направлением производства);
  • открытость к новому;
  • инициативность в улучшении процессов;
  • желание развиваться и развивать;
  • развитые коммуникативные навыки, умение взаимодействовать с большим количеством людей, открытость в общении;
  • легкость в освоении новых ресурсов и поиске новой информации;
  • грамотная устная и письменная речь
  • отличное знание пакета MS Office, уверенный пользователь Google Docs.

• оформление согласно ТК РФ, а это значит – полный социальный пакет;
  • белая зарплата, которую ты получишь всегда вовремя и в срок (оклад: 100 000 руб. до вычета НДФЛ + квартальная премия);
  • компенсация проезда 4212 руб. с первого месяца работы;
  • график работы: 5/2 с 9:15 до 18:00, в пятницу до 17:00;
  • уютный офис в центре города, бесплатное питание и безлимитный кофе;
  • корпоративный психолог и массажист;
  • софинансирование занятий спортом;
  • скидки на продукцию буше 25%, на кофейные напитки 50%;
  • ДМС после 6 месяцев работы;
  • внутренние мероприятия буше: лектории, йога, арт-терапия и много чего ещё;
  • обучение и развитие за счет компании;
  • участие в профильных мероприятиях и конференциях;
  • подарки на дни рождения, Новый год и другие праздники;
  • команду любящих свою работу людей, а, также, шуточки, мемы, совместные завтраки и другие приятности ;)