Пре-сейл консультант/Менеджер продукта (ПО/Облачные технологии)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Rusonyx
улица Маршала Рыбалко 2к8

Привет!

Мы – компания Русоникс (Астра Облако)

Являемся провайдером облачной инфраструктуры и хостинга с обслуживанием.

Для нас важно создать команду из целеустремленных, способных проявлять инициативу и находить новые подходы для решения интересных и сложных задач.

Мы ищем Пре-сейл консультант/Менеджер продукта (ПО/Облачные технологии).

Почему открыта вакансия и мы ждем именно тебя: Мы развиваемся, также перед командой стоит амбициозная задача, мы создаем лидирующего провайдера облачной инфраструктуры с обслуживанием.

Основные задачи:

• консультативная поддержка менеджеров по продажам и клиентов компаний по направлениям продуктов;
  • участие во встречах с заказчиками и партнерами в качестве технического и функционального специалиста в рамках отдельных функциональных областей;
  • выявление бизнес-потребностей заказчика на этапе продажи и выработка оптимального предложения;
  • проведение демонстраций предлагаемых продуктов;
  • разработка технических требований к продуктам/услугам, выделение исключительных преимуществ;
  • оформление промежуточных материалов и технических результатов пилота, полученных от аналитиков.

Наши ожидания:

• высшее образование (желательно в ИТ или техническое);

• опыт работы с клиентами в роли технического аккаунт менеджера, специалиста поддержки или продуктового менеджера;

• коммуникабельность, умение слушать, умение взаимодействовать с людьми без технической подготовки;

• опыт анализа и описания бизнес требований и составления технических заданий для разработчиков;

• опыт работы с ПО/инструментами для совместной работы команды по управлению знаниями, хранению и редактированию документации.

• возможность работать в аккредитованной ИТ компании;
  • атмосфера стартапа и развивающие задачи;
  • возможность получить бесценный опыт в компании;
  • демократичная корпоративная культура, никакого дресс - кода (играем в кикер, в волейбол на тимбилдинге);
  • Удаленка или офис? Можно работать: дома, в офисе или в гибридном режиме. Нам важны результаты, а не то, где ты находишься.
  • финансовые условия обсуждаются индивидуально.

Рассматриваем кандидатов, которые могут сфокусироваться только на нашем проекте.